Что такое промостойки?

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Промостойки – это специальное оборудование, предназначенное для проведения различных рекламных акций. Но не только! Стоит заглянуть в любой супермаркет и можно увидеть, как промостойки служат насколько эффектным способом рекламы, продвижения всевозможного товара и представления новинок. С помощью рекламы, а точнее — грамотного пиара, можно значительно протолкнуть брэнд компании, предложить людям новые услуги или продать тот или иной товар. Такой пиар может быть осуществлен разными способами — например, промоушн-акциями. Такие акции, охватывающие на первый взгляд небольшой круг людей, чаще всего проводятся в торговых залах, гипермаркетах или кинотеатрах. Данный вид рекламы очень эффективен, а главное, позволяет реализовать поставленную задачу.

В данных мероприятиях очень важную роль занимает всевозможное специальное оборудование. Ярко и оригинально оформленные промостойки позволяют создать промоутеру наиболее комфортные условия. Кроме того, они способны привлечь к проходящей рекламной акции большее количество людей. Этому способствуют дополнительные поверхности.

Приобретать промостойки можно в любом виде. Например, готовые. В таком потребуется только собрать конструкцию данной рекламной стойки. Но можно заказать промостойку, учитывая все нюансы и личные пожелания.

В комплектацию промостоек могут входить дополнительные элементы: полки; дверки; колеса.

Изготовлением промостоек занимаются, обычно, специалисты, которые уже обладают опытом и имеют профессиональные навыки. Для изготовления используют полистирол и пластик ПВХ – это современные материалы. На поверхность, которая видна зрителям, наносится специально отпечатанное  изображение. Это делается с помощью прямой УФ-печати, разрешение которой 1440 dpi. На этом процесс изготовления заканчивается – оригинальная промостойка готова.

В наше время большой популярностью пользуются пластиковые промостойки. Причиной этому служит то, что они имеют очень большой срок службы, они адаптированы под экстремальные условия городских улиц. Промостойка, которая изготовлена из пластика с нанесением УФ-печати будет длительное время сохранять яркость красок.

Промостойку можно легко и быстро разобрать. Доставка до места, где проводится промоушн-акция, также не доставит хлопот. Промостойку можно перевозить как на автомобиле, так и на метро. Можно не сомневаться в успехе акции, потому что с промостойкой она будет более наглядной и удачной.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43