Что такое промостройка?

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

Промо стойка Под промостройкой подразумевают очень эффективное и функциональное оборудование для рекламы. Во многие рекламные кампании включают и промоакции. Данный вариант позволит обеспечить непосредственное контактирование с аудиторией, дает возможность потенциальным потребителям увидеть все преимущества представляемого продукта.

Специалисты считают, что данный способ рекламирования сможет гарантировать доверие и повышенный интерес к продукту в процессе его продажи. Успешность промоакции зависит от того как продукт «подается» потребителю. Как вывод можно сказать, что без оригинальной и функциональной промостройки в таком деле не обойтись.

Промостройкой называют место работы промоутера. Промоутер показывает людям образцы продукции, объясняет преимущества, проводит дегустацию или тестирования. Конструктивные особенности стройки должны учитывать размещение товаров, которые предлагает промоутер, место для документации и рекламных материалов. Промострока должна быть функциональной, мобильной и компактной. Она может легко и просто перемещаться с места на место, допустим с городской улицы в супермаркет. При помощи стоек можно охватить значительную часть аудитории, дать реальное представление о достоинстве предлагаемого продукта. Несмотря на то, что промостройка кажется простым делом, ее довольно сложно изготовить. Она должна быть прочной, устойчива к разнообразным видам воздействий, ее элементы должны быть простыми в сборке. Все это поможет промоутрету за минимальный период времени перместить акцию в другое место или свернуть ее. При сборке промостройки для уменьшения ее веса используют разнообразные виды пластика. Когда этого требуют обстоятельства, можно применить вместо пластика картон. Изображение на них наносится разными способами. На картонную стойку картинку наносят типографическим способом, на пластиковую – методом накатки. Стойка выбирается в зависимости от перспектив ее использования. Также очень удобными являются и стойки, картинку на которые наносят при помощи самоклеящейся пленки. Промостройку используют для разнообразных по содержанию акций. Также их можно использовать в качестве оборудования для торговли после окончания акции. На практике доказано, что использование данного вида оборудования для реализации товаров есть самым эффективным.

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43