Что такое roll up стенды?

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенд Roll UpМобильные стенды ролл ап стали пользоваться достаточно большой популярностью, как эффективное и качественное средство продвижения любой рекламы. Что же представляют собой такие стенды?

Эти стенды, которые созданы из высококачественных материалов, а их оформление создано с ярким и красивым дизайном. Roll up стенды имеют специальный роллерный механизм, который позволяет легко и просто свернуть любое рекламное изображение внутрь корпуса данной конструкции. В подобном виде вы сможете легко и просто транспортировать и устанавливать стенды Ролл Ап в любое необходимое место. А что касается изображения, то оно нанесено на бумагу с ламинацией или же виниловый баннер. Установить такой стенд вы можете достаточно легко и быстро благодаря удобному механизму, который нужно всего лишь подтянуть. А после этого алюминиевой штангой верхнюю часть данного стенда. И все, ваш стенд Ролл Ап полностью готов к эксплуатации. Достаточно важным преимуществом стенда Roll up является их высокий уровень компактности в собранном виде, но при этом они имеют большой размер в развернутом состоянии, уже готовом к использованию.

Такие стенды будут занимать уважаемое место в абсолютно любом месте, где есть скопление необходимой и достаточно большой аудитории людей. Стенду требует минимального количества свободного пространства, а реклама, которая на нем представлена, доступна абсолютно каждому человеку. Достаточно удобный формат изображения предоставляет возможность отобразить любую рекламу, которая расположена на уровне человеческих глаз. Кроме этого, использование Ролл Ап стендов полностью исключает проведение любых работ, которые с установкой дополнительных конструкций для крепления данного стенда. Данные качества полностью обеспечивают повышенный уровень привлечения внимания, а в результате оно позволяет использовать стенд с высоким уровнем эффективности.

Самые главные преимущества и достоинства Ролл Ап стендов: - Небольшой вес.- Малые габариты всей конструкции.- Быстрая и удобная установка без использования каких-либо инструментов.- Время сборки такой конструкции составляет не больше одной минуты.Но даже не смотря на все выше сказанное, особенностью данной стенда является возможность производить замену полотна неограниченное количество раз без какого-либо изменения или же переделки ролл ап стенда. 

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43