Что такое штендер и как его использовать

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерШтендер - это выносной рекламный щит, который устанавливается вблизи от места продажи. Самым дешевым и рентабельным вариантом является рекламный штендер. Но для рекламы важны даже маленькие формы, и они тоже могут вершить многое.
Штендер, как способ размещать рекламную информацию, стал весьма популярен. Эффективность, удобство и дешевизна – вот она небольшая характеристика данного продукта
Штендер, как и другие многообразные виды городской рекламы, требует обязательного оформления документов разрешающих его использование. Данную услугу предоставляет много разнообразных фирм, потому обычно с этим проблем не бывает. Хотелось бы также отметить, что существует довольно-таки богатый выбор исполнения данной конструкции и главным образом рекламной информации. Поэтому используя штендеры в качестве рекламного двигателя можно размещать любую оригинальную и неординарную рекламу.
Такой рекламный помощник как штендер может быть сделан из разных материалов таких как, пластик, металл, может быть двух или односторонним, с металлической несущей рамой, и без нее. Рекламное изображение (текст или картинка) наносят на основу, которая может быть оцинкованным металлом, тонким пластиком, пластиком ПВХ, сотовым поликарбонатов, баннерной тканью или оргалитом. Все эти материалы различны и по цене и по качеству.
Оргалит - самый дешёвый материал, потому что имеет ряд недостатков: гигроскопичен (под дождём обязательно размокнет), ломок даже при небольшом нажатии, ударе или падении, после поломки не подлежит восстановлению.
Тонкий пластик лучше подходит в тех случаях, когда нужно устанавливать штендер внутри помещения. Потому как при низких температурах на улице становится ломким.
Пластик ПВХ – довольно-таки прочный при различных температурах, гигроскопичен, легок, но при ударах менее прочен, чем оцинкованное железо.
Оцинкованное железо — материал применяемый чаще всего. Может деформироваться при падении, после чего штендер потеряет привлекательность. Жесть имеет большой вес, потому такой штендер «тяжеловат». Работа с жестью всегда дает определённые сложности.
Сотовый поликарбонат при любых температурах очень прочен, лёгок и пластичен, но имеет неровную поверхность.

Баннер – дешевое решение для рекламы, при разных температурах прочен, имеет малый вес. Но может применяться не на всех конструкциях.         

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43