Что такое штендер и в чём его предназначение?

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийНачну с того, что штендер - это щит, на котором располагается реклама. Наиболее чаще встречаются двухсторонние штендеры. Такая конструкция напоминает домик.

Штендеры весьма удобные. Существует множество видов рекламы, штендер, пожалуй самый не дорогой и эффективный способ привлечения клиентов. Потратить деньги нужно на изготовление щита и регистрацию.
Штендеры хорошо применимы в многолюдных местах. Если его оформит ярко, его все заметят. Чтобы добиться наивысшего результата, располагать штендер нужно подальше от вывески.

Можно также использовать штендер не только для рекламы, а в качестве табло для информации. Например при входе в кафе, можно описать меню и стоимость. Или например возле банка или обменного пункта, где расположите курс валюты.

Иногда изготавливают такие штендеры, которые можно носить на себе.

Что представляет из себя штендер.
Это каркас металлический, который отвечает за устойчивость. Рекламное поле изготавливается из разных материалов, всё зависит от условий, где будет стоять штендер.
Если он будет находиться в помещении, где стоит постоянная температура и нет влажности, то можно использовать оргалит или пластик.
Дешевле можно изготовить из оцинкованного железа, но у него есть небольшой минус, он подвергается деформации, если на него механически воздействовать.
Самым наилучшим материалом, является поликарбонат. Такой материал выдерживает любые погодные условия, перепады температуры.

Площадь штендера примерно равна 1,5 кв.м. В основном штендеры изготавливают двух форм. Это прямоугольные и полукруглые, но при желании клиента можно изготовить абсолютно различную форму.

Главным преимуществом штендера, помимо цены, является его мобильность. Такой штендер всегда можно перенести в нужное место, и не пользоваться при этом услугами грузчиков.
Установить такую рекламу можно практически где угодно. Ещё одним достоинством обладает штендер, это то, что всегда с лёгкостью можно поменять информацию на нём.
Информацию на штендер наноситься также очень просто. С помощью клейкой плёнки или печатью.
Такой вид рекламы не очень дорогостоящий, но зато быстро приносит прибыль. Поэтому всё больше можно встретить штендеры на улицах, возле магазинов, салонов, кафе, офисов. Удобство, мобильность и не дорогая цена, всё это привлекает большое количество рекламодателей.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43