Что такое штендеры и в чем их преимущества перед иными видами ре

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый "Классический ХХL"Под штендерами подразумеваются рекламные щиты небольшого размера. Расположенная на них цветная или черно-белая информация может стать самым дешевым, но при этом эффективным средством для популяризации бренда, логотипа или определенного товара. Благодаря особым материалам, из которых изготавливаются штендеры, эту рекламу можно размещать и в помещении, и в уличных условиях. Они вынесут и резкие перепады температур, и осадки, и солнечный свет. Причем даже сильные ветра - не помеха устойчивости конструкции. А уж компактность, вместительность и мобильность данных установок позволяет причислить штендеры к незаменимым источникам информации о деятельности любой организации.

Особым спросом штендеры пользуются у организаций, которые расположены вдали от основного потока автомобилистов или пешеходов. К таким организациям можно отнести кафе, автомастерские, парикмахерские, салоны связи и другие фирмы, расположенные в жилых дворах или на дорожных обочинах и отворотах. Устанавливая штендер с указанием точного адреса или телефона на основной улице или автомагистрали, эти компании могут надеяться, что количество их клиентов резко увеличится.

Заинтересовать потенциальных покупателей способен штендер и благодаря своей оригинальной форме. На небольшом пространстве конструкции можно разместить цветные и яркие товары, слоган компании, ее логотип, а также информацию о текущих распродажах или иных маркетинговых акциях. Кричащие призывы понравятся прохожим и они, наверняка, захотят познакомиться с продукцией компании поближе.

Кроме того стоимость изготовления штендеров невелика. Ведь для их производства требуется недорогие материалы – поликарбонат, пластик, оцинкованный металл, оргалит. Специальная технология нанесения цвета сохранить яркость и насыщенность рекламного сообщения. А прослужит конструкция достаточно долго. Средний срок эксплуатации штендеров приравнивается к 2-3 годам. Причем за это время можно регулярно менять информацию на рекламном поле, что значительно экономит расходы компании на маркетинг.

Яркость, выразительность, удобство в эксплуатации и транспортировке (щит можно быстро сложить, а весит он немного), оригинальность исполнения, относительно недорогая стоимость, возможность рассказать о компании в оживленных местах – все это делает штендеры по-настоящему конкурентоспособной и выгодной рекламой!

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43