Что важно знать о промостойках

24 марта 2013

Цены и каталог промостоек

ПромостойкаПромостойки представляют собой специфические конструкции, основное предназначение которых заключается в помощи в проведении различных промо-акций. Самая обычная промостойка является комплексом, состоящим из места на котором будет работать промоутер, рекламного носителя и места, где будут хранится все нужные для акции материалы, такие как пробники, подарки, призы.

Как правило, промостойки во многих случаях эксплуатируются до существенного физического износа. Заменить какой либо из элементов промостойки довольно трудно, поэтому в случае необходимости заменяют полностью всю конструкцию. Дизайн промомстоек разрабатывается с использованием фирменной расцветки и символики, правда, бывают и исключения, крупные корпорации и компании имеют возможность изготовлять новую стойку для каждой конкретной промо-акции.

Промостойки могут быть как и мобильными. так и стационарными. Мобильные промостойки, как правило. состоят из алюминиевого каркаса, обшитого гипсокартоном или пластмассовыми листами. В случае необходимости такую стойку можно легко и просто разобрать и перенести в какое-либо место даже силами одного человека.

 

Что касается стационарных промостоек, то они в большинстве случаев имеют значительные габариты, а изготовляются они из довольно прочных материалов, таких как натуральная древесина, мебельный ДСП или толстый стальной профиль. Как стационарные, так и мобильные промостойки еще могут классифицироваться по своему назначению, конфигурации и материалу, из которого они изготовлены. Стойки могут быть изготовлены из таких материалов как металл, картон, пластмасса. 
   
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В качестве основного материала для изготовления промостойки довольно часто даже используется минеральное стекло. Относительно своей конфигурации промостойки могут быть полукруглыми, прямоугольными, двойными. Довольно успешным рекламным решением является наличие верхнего баннера на стойке, который привлекает внимание прохожих своей яркостью и местом расположения. Стоит отметить, что такой рекламный баннер расположен над головой ведущего промо-акции. Стойки по своему назначению могут быть дегустационными, за ними потребители могут отведать рекламируемый продукт, регистрационными, за которыми оформляются документы и регистрируются участники акции, а также обычными рекламными, за которыми работает промоутер и они служат для привлечения людей к участии в самой акции. 

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43