Cкладные буклетницы - нестандартная рекламная стойка

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаВ настоящее время на рынке рекламного оборудования набирает силу новая тенденция – все больше клиентов спрашивают нестандартные рекламные стойки. Эта тенденция говорит о том, что у людей появился вкус к хорошему рекламному оборудованию и понимание важности имиджа в рекламе. Действительно, изготовленная небольшим тиражом рекламная стойка всегда производит дополнительный имиджевый эффект, запоминается и укрепляет положительные ассоциации с рекламируемой компанией. Самым популярным видом рекламной продукции являются складные буклетницы. Складные буклетницы занимают видное место в местах массового скопления людей.
Все стойки для печатной продукции премиум класса выпускаются ограниченным тиражом, и благодаря своему изысканному имиджу и высокому качеству достойно представят вас на любом мероприятии. При этом цена наших рекламных стоек премиум класса, выпускаемых ограниченным тиражом существенно ниже, чем у аналогичных стоек, изготовленных полностью по индивидуальному проекту, а оригинальный дизайн, дорогие материалы, из которых изготавливаются имиджевые рекламные стойки и продуманная конструкция, делают складные буклетницы для рекламной продукции лучшим предложением на рынке по соотношению цена/качество.
Складные буклетницы подходят для распространения любых печатных материалов. Успех от приобретения буклетницы зависит от того, насколько она ассоциируется с товаром или услугой, и, главное, где она расположена. Складная буклетница может стоять на улице для привлечения внимания прохожих, побуждая их зайти в магазин. Использование складных буклетниц всегда создает дополнительные преимущества, так как они формируют привлекательный образ компании, а рекламная продукция на буклетнице выглядит аккуратно. Буклеты и листовки больше не разбросаны или оставлены небрежной кучей, а аккуратно сложены, таким образом, будет формироваться общее положительное впечатление о бизнесе, как об эффективной и профессиональной компании. Но главное, складные буклетницы- это идеальные рекламные стойки для повышения узнаваемости бренда. Даже если потенциальный покупатель не остановится и не возьмет буклет, он заметит логотип или саму брошюру с символикой фирмы, все это способствует запоминанию громкого имени и рода деятельности.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43