Cтенды roll up: описание, виды и преимущества

4 июня 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Roll Up Стенды roll up – это самый популярный на сегодня вид мобильных стендов. Они характеризируются конструкцией с роллерным подпружиненным устройством, что размещено внутри корпуса и являет собой основание для мобильного стенда. Roll up – это стенд для распространения рекламной информации, полотно которого легко сворачивается внутрь корпуса при транспортировке и быстро разворачивается в момент презентации определенного товара или услуги. 
Из-за своей легкости и удобства при перемещении такие стенды очень востребованы и актуальны в рекламном бизнесе. Существует несколько видов стендов roll up, которые отличаются между собой некоторыми конструктивными свойствами:
бюджетный;
стандартный;
стенд с регулированием высоты;
двусторонний;
roll up класса «Премиум» из утолщенного алюминиевого профиля.
В нашей стране чаще всего используют стенды из алюминия с рекламным полем 0.8х2.0 метров. 
Такая популярность стендов roll up обусловлена рядом причин:
Высокая функциональность.
Цель размещения таких стендов – передача маркетинговой информации, которая находится на баннере. Стенды roll up можно размещать внутри любого помещения: в торговых центрах, магазинах, на выставках и пресс центрах.
Доступная цена
Стоимость стендов очень выгодна и доступна для большинства заказчиков. К примеру, полотно 0.8х2.0 метров стоит от 2800 до 4500 рублей (стоимость зависит от ценовой политики компании и вида ролла, который вы будете использовать). Также существует услуга аренды roll up стендов, хотя она встречается не часто. Данная услуга может быть актуальной для тех, кому размещение мобильного стенда нужно на непостоянной основе.
Удобство в эксплуатации
Рекламный баннер, который расположен внутри корпуса стенда, защищен от внешних факторов воздействия. Переместить такие конструкции можно пешком или с помощью легкового автомобиля (в зависимости от размеров). Стенды легко и быстро собираются и могут быть установлены во время пресс-конференции, выставки.
Маркетинговая эффективность, мобильность
Стенды можно разместить в любом удобном месте, особенно это актуально при поиске целевой аудитории. Так как толщина конструкции небольшая, она не вызывает неудобства, а благодаря большим размерам рекламной поверхности заметна в местах с высокой проходимостью людей. Также существует возможность заказать двусторонний стенд, это даст возможность усилить эффект от предоставленной рекламной информации.
Стенды roll uр можно назвать замечательным вложением в любой бизнес, так как она эффективно привлекает клиентов и быстро окупается.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43