Cтойки ограждения и их разнообразие

24 марта 2013

Стойки ограждения

Стойки огражденияДля выделения определенного пространства в помещении используют мобильные ограждения, что выглядит и красиво, и эффектно. Галереи, выставки, торговые залы, VIP-зоны не обходятся без передвижных оград. Предназначение ограничительных стоек ограждений заключается в организации потока публики в нужном направлении, и в ограждении некой территории. Они помогают в улучшении внешнего вида, обеспечении безопасности движения, организации толпы. Людям не по душе преграды, они предпочитают свободу движений. Поэтому используются стойки ограждения, которые выглядят воздушно и не раздражают глаз. Тем более, сейчас большой выбор ограждений, которые являются результатом работы дизайнеров, можно сказать произведение искусства.

Стойки ограждения являются также основным элементом решеток для поддержки лестничных перил, оконных проемов и заборов. Основными качествами такой стойки должны быть прочность и эстетика. Оградительные конструкции производятся из различных материалов. Они могут быть из стекла, дерева, пластика и металла. Обычно стойка ограждения представляет собой металлическую стойку на платформе основания, которая снабжена вытяжной лентой или кольцом для прикрепления декоративных канатов.Основные варианты дизайна мобильных ленточных ограждений: «Золото» - имитирует золотое напыление для элитных помещений. «Черное напыление» - солидный и строгий дизайн. «Матовое» или «Полированное» - используется для праздничных мероприятий или деловых встреч. «Синее напыление» - прекрасно вписывается в любой интерьер и выглядит оригинально. Иллюзорные и легкие на вид, стойки кажутся очень хрупкими. А это совсем не так.

Ограждение с вытяжной лентой должно быть прочным и долговечным, ведь оно будет постоянно использоваться в работе. Мобильные ограничители чаще всего используются в людных местах для безопасного и эффективного передвижения по территории объектов. Это удобно и экономит время.

Стойки ограждения устанавливаются быстро и легко. Необходимо трубу прикрутить к основанию и все – дело сделано. Обычно комплект крепежных элементов идут в комплекте со столбиками.В общественных местах стойки с лентой более 2,4 метра лучше не использовать, так как длинная лента будет провисать и это не сэкономит вам потраченных средств. А для аэропортов лучше использовать наиболее примечательные стойки, чтоб например стойки с двумя лентами делают зону регистрации заметной и узнаваемой.

 

Стойки ограждения можно купить у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43