Демонстрационный или информационный стенд

24 марта 2013

Каталог демонстрационных стендов

Демонстрационный стендДемонстрационный (или, как его еще называют, информационный) стенд является весьма эффективным методом, помогающим привлечь потенциальных покупателей. 
Желаемый результат каждой рекламной кампании – это, конечно же, покупка. Достичь этого результата можно с помощью использования продавцом красочных и надлежаще оформленных, правильно расположенных демонстрационных стендов.
Для того чтобы разместить образцы товаров или текстовую информацию, которая может понадобиться потенциальным покупателям (клиентам) наиболее удобно использовать демонстрационные стенды
Современные рекламные технологии не стоят на месте. В настоящее время демонстрационные стенды изготавливаются с применением наиболее современных материалов и технологий. К примеру, широко распространено использование различных ламп, светодиодов и других световых эффектов, а также бегущих строк и экранов. Кроме того, возможно использование различных механизмов, которые придают демонстрационному стенду мобильность, дают возможность продавцу поворачивать весь стенд или его определенную часть с помощью пульта дистанционного управления. Все вышеперечисленные функции придают стенду ультрасовременный вид, а также способствуют увеличению его информационной и рекламной наглядности.
Демонстрационным стендам находят применение в самых разнообразных местах. К примеру, их можно использовать в офисах, торговых залах и на выставках. Что касается применения рекламно-информационных стендов, то они прекрасно подойдут для медицинских и образовательных учреждений, банков и все тех же офисных помещений. В местах, где предоставляются услуги различного характера, просто не обойтись без знакомого всем «уголка покупателя». Также там обязательно должны присутствовать стенды с правилами противопожарной безопасности и охраны труда.
Для торговых предприятий характерно активное использование информационно-рекламных стендов, где организация размещает и продает образцы своей продукции. Основная задача демонстрационного стенда заключается в том, что покупателю должна быть предоставлена красочная, точная и максимально доступная информация. Приобретя стенд, постарайтесь разместить его таким образом, чтобы его могли беспрепятственно просматривать большое количество людей. Качественно оформленный демонстрационный стенд – залог успеха в бизнесе. 

купить демонстрационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43