Держатели информации - необходимый компонент рекламы

24 марта 2013

Каталог держателей информации

Подставка под информацию с металлическими кольцамиНи одно мероприятие, ни одна крупная компания не обходится без держателей информации. На семинарах, выставках, конференциях, в различных учреждениях используются держатели информации, которые выполняют функцию указателей, акцентируют внимание клиентов на главном.

Держатели информации бывают различных видов, изготавливаются из различных материалов и различного ценового диапазона. По применению держатели делятся на настенные, настольные (меню-холдеры), держатели ценников, рекламные стойки и другие конструкции. Основным материалом, из которого изготавливаются держатели информации, является пластик, может также использоваться алюминий и другие компоненты.

Если необходимо разместить информацию на стене, то для этой цели лучше всего подойдут настенные информационные держатели. Они изготавливаются с различным количеством секций. Например, в трехсекционном – в каждую секцию можно вместить информационные носители толщиной до трех сантиметров.

Настольные держатели информации используются для размещения информационных листов различного формата. Их габаритные размеры позволят поместить пачку рекламных листовок. Двусторонний информационный держатель (держатель меню) органично впишется в любой интерьер.

Существует огромное разнообразие держателей ценников, которые сложно описать: различные варианты настольных ценникодержателей, навесного типа, контактные для пищевых продуктов, держатели ценников на магнитах. На них наносят логотипы компании, которые еще раз обращают на себя внимание клиента.

Для рекламных компаний используются рекламные стойки и другие подобные модели. Это самые демократичные варианты держателей информации. Обычно собой они представляют пластиковую рамку для размещения вкладыша с информацией. Это удобный и очень экономичный вариант. Для больших мероприятий, где необходимо использование множества указателей, стойки подойдут как нельзя лучше. Они легкие и недорогие.

Имеется также бизнес вариант держателей информации – это стойки с защелкивающимся алюминиевым профилем. Такие конструкции производятся различных размеров, могут выпускаться по индивидуальному заказу. Обычно информация в держателях такого вида закрыта, но при необходимости легко меняется.

Применяют также открытые стойки специализированные держатели, например, меню-холдеры.

купить держатель информации

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43