Держатели информации в рекламных кампаниях

24 марта 2013

Каталог держателей информации

Подставка под информацию настольная наклонная А4В хорошей, правильно организованной рекламной кампании невозможно обойтись без разнообразных держателей информации. Они непременные участники всех мероприятий, без них невозможно представить себе ни один крупный офис. В медицинских учреждениях, в гостиницах, на семинарах, конференциях, выставках держатели информации выполняют обязанности указателей, направляющих посетителей в нужные места, знакомят с расписанием мероприятий, привлекают внимание гостей к важным моментам.Важная информация о товаре, об акциях и скидках обязательно должна бросаться в глаза.

Очень часто решение о покупке товара принимается покупателем в зависимости от полноты информации. И здесь держатели информации просто незаменимы. Их используют для размещения листовок, буклетов, журналов, книг, любой иной печатной продукции на полках, стеллажах и столах или на вертикальных поверхностях рядом с местами выкладки товаров. Они могут быть напольными, настенными, настольными или универсальными.

Напольный по своей сути является конструктором. Основными элементами его конструкции являются основание, телескопическая трубка, Т-образный держатель и рамка. Этот тип предназначен главным образом для размещения рекламной информации в свободном пространстве. Пластиковая рамка обычно двусторонняя, изготовленная с использованием принципа Slide, что дает возможность без особого труда производить замену рекламного листа. Формат конструкции может быть изменен в пределах А3-А6 сменой рамки. Высота напольного держателя информации может легко регулироваться в зависимости от условий размещения и других обстоятельств. Это относительно недорогое, но очень эффективное средство для продвижения и рекламирования предоставляемых услуг или товаров. Для настольных держателей информации характерно разнообразие конструкций. Чаще всего это плоское одно- или двустороннее сооружение на подставке. Предназначено оно для демонстрации одного листа.

В зависимости от конкретных целей могут применяться многосекционные держатели. Настенные держатели информации обычно имеют объемную конструкцию для размещения пачки листов. Наличие специальных отверстий позволяет легко крепить их к стене.Универсальные держатели могут и крепиться к вертикальным, и устанавливаться на горизонтальных поверхностях. Держатели информации – неотъемлемая часть эффективной рекламной кампании в любой сфере.

дешевые держатели информации

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43