Держи меня, холдер, держи!

24 марта 2013

Держи меня, холдер, держи!
Скорее всего, большинству из читателей нашего сайта, равно как и многим из клиентов любого рекламного агентства слово «холдер» мало что скажет. Хорошо, давайте говорить по-русски. Это те самые настольные подставки или держатели, в которые вложена листовка, табличка или меню – то есть любая ценная информация, которая должна в первую очередь оказаться перед глазами посетителя (клиента, покупателя, участника какого-либо мероприятия и так далее). «Мелочь, блажь», - необдуманно и преждевременно отмахнутся многие. И совершенно напрасно…
Вспомните, где мы чаще всего видим холдеры или держатели информации?
Холдер А4 с карманом под визиткиЕсли бы не было этих настольных табличек, каким образом бы вы узнали, к кому, по какому поводу и как именно вам стоит обращаться на ресепшне в гостинице, в приемной незнакомого учреждения или у длинной стойки в банке. Что, будете приставать с пустыми вопросами к незнакомым людям или отвлекать от работы сотрудников учреждения, рискуя нарваться на встречное раздражение? Вот именно для этого, чтобы избавить вас от взаимного неудобства и сэкономить время, в этих местах и ставятся холдеры с необходимой информацией.
Или, к примеру, вы являетесь участником крупной конференции, выставки, серьезного совещания, и вам позарез нужно найти Ивана Селиверстовича Пупкина, которого вы в глаза не видели. Да и должности его толком не помните. А у вас, между тем, к нему ну о-о-очень важное дело. Согласитесь, традиционный бейджик не всегда спасает положение – порой, чтобы разглядеть то, что на нем написано, приходится подходить вплотную к незнакомому человеку, порой даже нагнуться, чтобы через минуту сконфуженно отойти, если не угадал. А уж если во время обсуждения возникнет необходимость ответить оппоненту, который сидит на другой стороне «круглого стола», то и сам бейдж разглядеть бывает трудно. Тут опять помогают холдеры с представительской информацией. Смело можете обращаться к собеседнику по имени-отчеству, да и официальное название его должности перестанет быть для вас тайной.
Еще пример: заходя в бар или ресторан, вы также подсознательно ищете глазами табличку на столе или на стойке, чтобы определиться с выбором. Так что меню-холдеры, как еще называют такие подставки – тоже стали неотъемлемой и привычной частью интерьера подобных заведений.
Продолжать? Или вы уже убедились в том, что настольные держатели - вещь полезная, а зачастую и необходимая?
Думается, да. Тогда несколько слов об удобстве, функциональности и разнообразии холдеров.
купить холдер
Видов настольных подставок довольно много, они отличаются по форме, размеру, могут иметь две, три и более граней, где размещается разная информация. В держатель можно вставлять не одинарный листок, но и целую стопку буклетов, листовок или визиток. Один холдер можно использовать для разных целей бессчетное количество раз: благодаря достаточно прочному материалу, надежному креплению и отсутствию мелких деталей они достаточно долговечны.
А чтобы поменять информацию на другую, более актуальную, потребуется буквально несколько секунд. Очень удобное приспособление, когда необходимо постоянно информировать клиентов о новых акциях, скидках и т.д.
Что касается материала для изготовления холдеров, кроме традиционного прозрачного сегодня их делают с использованием различных материалов - дерева, стекла, металла, что придает им более респектабельный вид.
Обращайтесь к нам – мы поможем вам сделать выбор!

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43