Различные держатели информации

15 июля 2013

Каталог держателей информации

Держатель информацииВсяческие держатели информации на сегодняшний день являются неотъемлемой частью создания хорошей рекламной компании любого заведения или же предприятия. И без них не может обойтись ни одно мероприятие или же большой офис. На выставках, конференциях, семинарах и так далее, такие держатели информации могут использоваться в качестве указателей. Так как они полностью несут на себе такую информацию, ведь они направляют любого посетителя в нужное место или информирует его по проводу проведения того или иного мероприятия, и делает большой акцент человека именно на важной информации.

Держатели информации могут быть совершенно разных видов и тем самым очень сильно отличаться по своей стоимости.- Универсальные держатели информации.

Такое оборудование может размещаться, как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях.
- Плоские настенные держатели любой информации. Они могут размещаться исключительно в вертикальном положении под одиночный лист с информацией.
- Настенные объемные держатели информации. Они могут так же размещаться исключительно на вертикальной поверхности, но при этом они подходят сразу под пачку разных листовок.
- Плоские односторонние держатели информации. Размещаются только в горизонтальном положении и только под один лист бумаги.
- Плоские двусторонние держатели информации. Они также как и предыдущие размещаются только на горизонтальных поверхностях, и предназначены всего лишь для одного листа.
- Настольные объемные держатели информации. Такие держатели размещаются исключительно на горизонтальных поверхностях сразу пол пачку листов.
- Подставки под визитки. В таких подставках размещаются разнообразные визитки, и поэтому такие приспособления очень часто называют никак не иначе, чем обычные визитницы.

Одними из самых популярных видов держателей информации являются стойки с алюминиевым профилем, который превосходно защелкиваются. Такие держатели могут быть совершенно разных размеров, в том числе не редкость их изготовление специально под заказ, а информация в таких держателях закрыта, но в то же время, если возникла необходимость, то ее можно легко и просто поменять. Но есть и новинка – это держатель информации, где верхнее стекло прикрепляется с помощью магнитиков, и поэтому любую информацию можно легко и просто менять. Существуют так же и открытые стойки, которые представляют собой специализированные держатели, к примеру, настольные меню-холдеры и так далее.

купить держатель информации

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43