Дешевые штендеры

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый Штендеры – это небольшие рекламные щиты, дешевый вид наружной рекламы. Они являются крайне эффективными конструкциями, которые отлично окупаются; устанавливаются вблизи рекламного объекта и используются для привлечения широкой аудитории. Данный вид наружной рекламы применяется при выездной торговле, на распродажах и ярмарках. С их помощью происходит информирование клиентов о грядущих акциях, пополнениях ассортимента товара и так далее. В виде носителя рекламных щитов часто используется человек - так называемый штендер - «бутерброд».
Для изготовления штендеров не потребуется больших материальных или временных затрат. Их выполняют из металлического специализированного профиля - каркас, который окрашен по заданию заказчиков, а также рекламного поля, выполненного из оцинкованного листового железа или пластика.
Существует несколько способов нанесения изображения на рекламное поле: широкоформатной или шелкотрафаретной печатью, аппликацией из пленки ПВХ различной цветовой гаммы.
Дешевые штендеры моментально привлекают внимание. Их рекламные поля являются сменными, что позволяет размещать постоянно меняющуюся информацию (проведение мероприятий, скидки, стоимость товаров).
Основные требования современной наружной рекламы, которым отвечают дешевые штендеры - это сменность рекламных носителей и мобильность. Именно высокая мобильность является отличительной особенностью этого вида рекламы и делает его наиболее привлекательным.
Привлечению клиентуры способствует удачно подобранное место. Оно позволяет информировать посетителей о предстоящих изменениях, сезонных распродажах, новых коллекциях, акциях и повышает посещаемость.
Дешевые штендеры оборудованы специальными механизмами – антибликовыми вкладышами, защищающими от внешних воздействии.
Для увеличения привлекательности штендерам необходим оригинальный красочный дизайн, который поможет привлечь внимание к нужному рекламному сообщению.
Дешевые штендеры могут служить не только для рекламных целей, но и в качестве информационного указателя.
Штендеры разнообразны. Самыми распространенными являются стойки и раскладушки. Штендеры-раскладушки применяются для наружной и внутренней рекламы и имеют два рекламных поля. Штендеры-стойки используются только для наружной рекламы и применяются в офисах, бутиках, салонах, а также на различных презентациях.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43