Дешевые штендеры (информационные рекламные стойки)

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийШтендеры представляют собой информационные рекламные стойки (щиты). Они бывают односторонние и двухсторонние. Форму рекламных щитов, чаще всего выполняют в виде раскладного домика. Только благодаря небольшим размерам и практичностью конструкции, мобильные операции приносят одно удовольствие. В просто народе штендеры называют, «рекламными домиками» или «рекламным треугольником».

У штендеров есть целый ряд преимуществ по сравнению с большими рекламными проектами. Самым приемлемым и требовательным к рекламным агентствам является дешевизна в производстве. Потратив немного денег, можно снабдить вашей рекламой каждый закоулок в городе. Помимо дешевизны в производстве, штендеры обладают преимуществом в перемещении на другое место, по сравнению с любым другим рекламным щитом. Размещение штендеров в городе, пожалуй, самый простой способ, который только можно придумать, чтобы увеличить рейтинг вашей продукции или спрос на услуги вашего бизнеса.
Штендеры можно устанавливать абсолютно в любом желаемом месте. Если у вас есть магазин или фирма по оказанию социальных услуг, а находится она где-нибудь во дворике, то лучше всего поставить напротив арки, которая ведет в этот дворик, штендер, чем ставить билборд, на котором указывать адрес вашей фирмы или магазина.

Еще одним достоинством штендера является то, что вы в любое время можете сменить его оформление, а именно информацию, на которой основана ваша фирма или магазин.

На сегодняшний день штендер состоит из металлических деталей, информационной панели, и четырех опор, что делает его более устойчивым к агрессивным воздействиям внешней среды. Если вы планируете использовать штендеры на двойной основе, то это лучше делать это в помещении. Форма, как и расцветка штендеров может быть разнообразная. В большинстве случаев они бывают прямоугольной формы, однако не исключены варианты, когда возникают желание приобрести штендер более причудливой формы (круглой, ромбовидной, трапецеидальной и др.)

При декорировании вашего «рекламного домика» вам следует учитывать советы опытного дизайнера, так как именно только он сможет дать вам совет о том, чтобы ваш штендер выделялся среди повседневной рутины.

После того как вы определились с дизайном, вам следует подумать, что вы напишете на самом штендере. Вы должны очень четко уяснить, тот факт, продукцию или услуги, которые поставляет ваша фирма или магазин должны быть прописаны максимально крупно и красиво, что зацепить прохожих.
Штендеры сегодня – это век будущая реклама современного города.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43