Дешевые штендеры продажа

24 марта 2013

Производитель штендеров - ООО Русьинновация.

смотрите цены штендеров здесь

Штендеры — это портативные рекламные щиты, установка которых производится непосредственно в рекламируемых местах или вблизи от них. Рекламный уличный штендер является одним из самых рентабельных и, в то же время, самых дешёвых рекламных носителей. Основные цели, которые преследуют рекламодатели при установке штендера, следующие: указать на местоположение заведения; как указатель, работающий по принципу "стоп-зайди"; как носитель информации на выставках и семинарах и другие.
В рекламе все, даже малые формы, способны на многое. И штендеры тому не исключение. Они весьма эффективны в плане размещения рекламы. Их популярность вызвана двумя решающими факторами: дешевизна и эффективность.

Фотографии штендеров

фотографии штендеров - штендер тип 1, производитель штендеров Русьинновация             фотографии штендеров, штендер арочного типа, производитель штендеров Русьинновация     фотографии штендеров. Производитель штендеров ООО Русьинновация      фотографии штендеров, алюминиевый штендер, производитель штендеров ООО Русьинновация
Как и большинство видов рекламы установка и использование штендеров требуют обязательного оформления всей соответствующей разрешительной документации. Уточнение информации и оформление всех разрешительных документов нужно производить в соответствующих государственных органах. 

Стоит отметить, что благодаря богатству выбора различных способов обработки материала при исполнении конструкции дают возможность изготовить неординарную и очень оригинальную рекламу. Уличные штендеры изготавливают из различных по своему внешнему виду и по свойствам материалов. Такими материалами могут выступать пластик, оцинкованный металл, баннерная ткань, оргалит. Пластик, в свою очередь, делится на подвиды: пластик тонкий, ПВХ, сотовый поликарбонат. Бывают штендеры одно- и двухсторонними, с несущей металлической рамой и без нее. Вышеперечисленные материалы отличаются друг от друга не только ценой, но и качеством.

Рекламное изображение наносят непосредственно на основу штендера при помощи разных методов. Аппликация может может выполняться как при помощи полноцветной печати, так и при помощи плоттерной подрезки. Часто встречается комбинация этих методов. 

Современная конструкция штендера позволяет оперативно изменять содержание рекламной информации. Можно использовать светодиодную подсветку, придающая ещё больше привлекательности Вашему объявлению. 

Дизайн макетов штендера нужно разрабатывать соответственно месту его предполагаемого размещения.
Такие свойства, как компактность и транспортабельность, дешевизна и эффективность делают штендер одним из наиболее популярных видов рекламы на сегодняшний день.

Уличные штендеры ООО Русьинновация - отличные цены и качество от производителя штендеров.

Тел.: (495) 287 47 43