Дешевые штендеры в Русьинновации

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Немного о рекламе
Реклама – двигатель торговли. Это выражение известно не только среди экономистов и бизнесменов. Действительно без качественной рекламы, привлекающей к себе взгляды, трудно добиться внимания потенциальных клиентов, а как следствие – низкая прибыль.
Сейчас существует огромный выбор конструкций наружной рекламы, эффективно используемых в сфере продажи товаров и услуг. Одним из таких видов рекламы является штендер.
Штендер – (в переводе с немецкого языка означает подставка или штатив) – переносная рекламная конструкция, которая устанавливается на улице или в крупных торговых центрах в непосредственной близости от фирмы-рекламодателя. Штендер состоит из рамы-каркаса и сменных панелей с рекламным изображением. Бывает односторонним или двусторонним, имеет прямоугольную или арочную форму, а также в виде различных фигур исходя из пожеланий заказчика. Размеры штендеров можно выбирать как стандартные, так и индивидуальные под заказ.
Цена и качество
На цену штендеров влияют не только их размеры, формы и дизайн, но также не малое значение имеет тот материал, из которого они производятся. Как правило, штендеры изготавливаются из оцинкованного металла, пластика или алюминия.
Оцинкованный металл – один из самых распространенных и дешевых материалов. Преимущество штендеров, изготовленных из данного материала, не считая низкую цену, состоит в том, что их можно размещать как в помещении, так и на улице, так как оцинкованное железо очень прочное и плохо поддаётся деформации.
Штендеры, изготовленные из пластика имеют меньший вес, чем металлические штендеры, но подходят они в основном для размещения рекламы внутри торговых центров, так как пластик хрупкий, легко ломается и подвержен воздействию перепада температуры.
Алюминиевые конструкции относительно лёгкие и прочные. Но на них сильно заметны вмятины и дефекты после физического воздействия, например после падения.
Таким образом, выражение «дешевле – значит хуже» не совсем справедливо в отношении штендеров. По крайней мере, в отношении материала, используемого при изготовлении данной рекламной конструкции.
Где и почем?
Заказать штендеры можно в специализированных рекламных компаниях, изготавливающих конструкции для наружной рекламы или через интернет. Цены на штендеры зависят от вышеперечисленных характеристик, стандартные штендеры стоят от 2500 рублей и выше.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43