Дизайн фотопанелей и плакатов

24 марта 2013

сли вы хотите приобрести рекламное или выставочное оборудование в ООО Русьинновация, рекомендуем обратиться к нашим дизайнерам для того, чтобы получить максимальный эффект от рекламы.

Ведь любой мобильный стенд - это лишь держатель для баннера или фотопанели, а изображение на них собственно и несет рекламную нагрузку.

Оценить стоимость дизайна лучше всего непосредственно по факту заказа. Дизайнер оценит качество графических материалов, которыми вы располагаете, а также согласует с вами задачи и, конечно, примет в расчет ваши собственные предпочтения и ожидания.

Стандартные надписи без привязки к фирменному стилю и без фотографий могут стоить от 300 до 500 р. Это - обычные информационные таблички, реже штендеры без графики только с надписями.

Минимальная стоимость разработки дизайна стандартной фотопанели или баннера размером от 160х60 см до 220х90 см составляет 2500 р., но в каждом конкретном случае зависит от формата плаката требований к дизайну. Базовая цена предполагает наличие качественного материала - рисунков, фотографий необходимого качества.

Дополнительно оплачивается подбор фотографий и рисунков, использование собственных фотографий и картинок дизайнера.

Креативные разработки, сложные коллажи, слайды и их сканирование оплачиваются отдельно.

Покупка иллюстративного материала у профессионального фотографа или расходы на постановочную съемку могут состави несколько сотен долларов.

При исполнении заказа на дизайн-проект дизайнер представляет 3 варианта макета, Заказчик выбирает один из предлагаемых вариантов, на базе которого изготавливается окончательный дизайн-макет.

Если по ходу согласования дизайн-макета возникает необходимость использования дополнительных собственных материалов дизайнера, первоначально оговоренная стоимость может изменяться.

Смотрите пример работ дизайнеров ООО "Русьинновация".

Заказы на дизайн принимаются по электронной почте: marketing@rusinngorg.ru

Если у вас есть вопросы - звоните: +7 (495) 287 47 43 или 8 (800) 707 98 99 - звонок бесплатный.

Мы проконсультируем вас по всем вопросам.

Смотрите некоторые работы наших дизайнеров в разделе: Дизайн-макеты