Дизайн штендера

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

штендер Среди многих видов наружной рекламы заказчики предпочитают штендеры. Это выносные щиты, содержащие информацию рекламного характера. В основном, штендер изготавливается в виде раскладного «домика» и может иметь одну или две рекламные поверхности. Конструкция позволяет складывать штендер по принципу «книжки», что обеспечивает удобство в транспортировке.

В сравнении с другими видами наружной рекламы штендеры имеют ряд преимуществ. Во-первых, изготовление штендера не требует больших затрат и за небольшую сумму можно сделать достаточно много рекламных «домиков». Во-вторых, мобильность и легкость конструкции позволяет обходиться без грузчиков и монтажников, проводя самостоятельную установку штендера. Это бюджетный вариант информирования клиентов и развития бизнеса.

Из-за ограниченности места не всегда можно использовать большие носители рекламного характера (билборд, растяжки и т.д.), и штендер в силу его небольших размеров становится оптимальным вариантом.

Необходимо отметить еще один положительный момент штендеров. Такая конструкция позволяет достаточно быстро корректировать или менять содержание информации. Примером тому являются щиты с указанием текущих курсов валют (имеют сменные таблички), щиты с меню кафе и ресторанов, на которых можно писать мелом.

Конструкция и форма штендеров

Для создания штендера используется каркас и несколько информационных панелей. Предпочтительнее выбирать металлический каркас, ведь он обеспечит прочность и устойчивость конструкции к внешним воздействиям. Штендер типа «домик» имеет четыре точки опоры и является более устойчивым. В помещении же вполне можно устанавливать конструкцию в виде небольшой стелы.

Штендер изготавливается полукруглой или прямоугольной формы, хотя бывают и более интересные варианты исполнения. Штендер необычной формы обойдется дороже, однако он способен привлечь больше клиентов, а, следовательно, принесет больше прибыли. Высокая эффективность использования штендеров объясняет постоянный рост заказов на изготовление данного вида наружной рекламы. Эффективность воздействия, экономичность и простота в эксплуатации – это основные преимущества, привлекающие заказчиков.

Дизайн штендера.

Грамотный дизайн штендера обязательно прорабатывается с учетом местности и вывесок, расположенных в непосредственной близости. Основное предназначение штендера – привлечение внимания проходящих людей.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43