Для чего нужны стенды popup?

12 ноября 2013

Стенды POPUP

стенд попапСовременное презентационное оборудование имеет множество преимуществ и достоинств, таких как мобильность, лёгкость в транспортировке, высокую функциональность. Сегодня речь пойдёт о выставочных стендах типа popup. Главным их преимуществом является то, что вся конструкция вмещается в один кейс на колёсиках, который легко можно положить в задний багажник автомобиля, и путешествовать от города к городу, продвигая свою компанию, заключая контракты, и так далее. Также нельзя не заметить ещё одно достоинство таких стендов, а именно экономию. Обычно стоимость установки, сборки и монтажа торговой площадки может вылиться заказчику в довольно-таки значимую сумму. Если же вы используете стенд попап, то все эти работы выполняются самым сотрудником. Детальнее об особенностях конструкции мы поговорим немного ниже.
Данное торговое оборудование может быть разной формы, к примеру, наиболее популярным вариантом на данный момент считается изогнутая плоскость, которая не только предаёт рисунку объемности, но и делает представителя торговой марки, частью общей композиции. Мало того складывается ощущение, что трибуна выступающего, как будто окружена вашей фирменной символикой, изображениями товара, кадрами рекламного ролика или заставки.
Сам каркас больше всего напоминает конструктор, и опытный пользователь может привести стенд в рабочее состояние за пятнадцать-двадцать минут. Здесь есть два основных элемента, о которых стоит упомянуть. Первый, это собственно сам плакат, на котором будет изображена заказанная вами экспозиция. Ко второму же можно отнести металлический каркас, сделанный из специального сплава, что сочетает в себе лёгкость и надёжность.
Также при необходимости, для масштабной выставки, можно заказать целый набор таких комплектов, которые будет являть собой часть одной цельной картины. Обычно комбинированные экспозиции могут включать в себя от двух до пяти моделей.
Степень же влияния на потребителя, клиента или будущего партнёра, невероятно высока. Во-первых, превосходное качество изображения, обеспечиваемое первоклассной печатной техникой, сразу же обращает на себя внимание, проходящих мимо людей. Да и респектабельность компании возрастает в разы, если использовать именно такой подход к презентации её основных достоинств. Соответственно и отклик со стороны посетителей выставки возрастает, как и их интерес к вашим товарам.

стенды POPUP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43