Долговечность штендера

24 марта 2013

Штендер  цена - посмотреть в нашем каталоге.

ООО Русьинновация - производство рекламных штендеров. 

Одной из наиболее популярных сегодня конструкций наружной рекламы является уличный штендер - напоминающая в разложенном виде домик, рекламная конструкция которую устанавливают в непосредственной близости от офисов и других помещений компании-рекламодателя. Для названия такой рекламной конструкции также часто используют словастритлайн, "раскладушка", "шалаш". Размеры штендера варьируются в зависимости от потребностей рекламодателя и специфики текстового или графического контента, который на нем размещаю

Фотографии штендеров


фотографии штендеров - штендер тип 1, производитель штендеров Русьинновация             фотографии штендеров, штендер арочного типа, производитель штендеров Русьинновация     фотографии штендеров. Производитель штендеров ООО Русьинновация      фотографии штендеров, алюминиевый штендер, производитель штендеров ООО Русьинновация 

Благодаря особенностям конструкции штендер имеет четыре точки опоры и это позволяет ему выдерживать порывы ветра достаточно большой силы. Иногда используют аналог штендера - конструкция, напоминающая небольшую стелу, в помещениях и закрытых двориках.

Износостойкость и долговечность штендера напрямую зависят от характеристик материала, из которого он был сделан. Как правило, каркас этой рекламной конструкции изготавливается из металла, стойкого к агрессивному воздействию внешней среды и климатических условий. Основа, на которую наносят рекламное изображение, картинку или текст, может быть сделано из оцинкованного метала, тонкого пластика, оргалита или сотового поликарбоната.

В зависимости от вида использованных материалов штендеры обладают разными показателями устойчивости к воздействию внешней среды и отличаются по цене. Самым дешевым материалом для изготовления основы этой рекламной конструкции является оргалит, однако он крайне ненадежен - быстро размокает, ломает при незначительных повреждениях и не подлежит восстановлению. Тонкий пластик чаще всего устанавливают внутри помещений, поскольку под воздействием низких температур он становится очень хрупким. Наиболее распространенным материалом для основы тендера является оцинкованное железо. Рекламный штендер с основой из этого материала следует уберегать от падения, поскольку оцинкованное железо может сильно деформироваться.
Самым прочным и надежным материалом для основы данной рекламной конструкции специалисты считают сотовый поликарбонат. Этот материал обладает высокими показателями прочности при любых температурных показателях, повышенной пластичностью и легкостью, последняя, к слову, обусловливает необходимость прикрепления к штендеру дополнительного груза, чтобы он не улетал.

ООО Русьинновация - производство штендеров.

Тел.: (495) 287 47 43