Доска для информации - надежный помощник на работе

19 сентября 2013

Цены и каталог досок для информации

Доска для информации Каждый сотрудник в офисе четко осознает необходимость в постоянной информированности о том или ином мероприятии в компании. И как бы прогресс не упрощал задачи для работников предприятия, старые, но проверенные методы наиболее эффективны. 
*Доски для информации* ежедневно способствуют в работе различного рода. Здесь может быть размещена и корпоративная информация и напоминания о делах каждого специалиста индивидуально. 
Различают несколько видов досок для информации. Существуют пробковые, магнитные маркерные доски. Каждая в себе заключает определенные функции.
Магнитные маркерные доски наиболее универсальный и востребованный вариант. Здесь можно не только прикрепить распечатанную информацию, но и маркером сделать необходимые пометки. 
Применение таких досок достаточно разнообразно, особой популярностью такие доски пользуются при проведении различных тренингов. Визуализация какой-либо информации позволяет эффективней донести ее до сознания аудитории. Ведь лекции проводятся достаточно длительное время, а внимание большой аудитории сложно удерживать на протяжении изложения всего необходимого материала. Магнитные маркерные доски для информации становятся отличными помощниками в такой ситуации. 
Также можно использовать доски при проведении любого совещания. Руководитель может четко обозначить поставленные задачи перед сотрудниками. А те в свою очередь точно успеют все записать, поскольку вся информация предоставлена наглядно. 
Функции пробковых досок иные, зачастую их размещают в офисах. У каждого сотрудника имеется такая доска для информации. При помощи кнопок крепится необходимые сообщения. 
Выбор доски зависит от ее основного назначения. Пробковая доска не будет использоваться для проведения лекции или презентации, тренинга, а вот магнитная маркерная доска наоборот станет отличным помощником. 
Обустраивая свое рабочее место, специалист, стремится сделать рабочую зону максимально функциональной. Доска для информации визуально постоянно напоминает работнику офиса о поставленных задачах и если ежедневник нужно постоянно открывать и тратить на это время, то доска всегда перед глазами, а значит, эффективней исполняет свои функции. 
Также на пробковую доску для информации можно прикрепить необходимые телефоны и адреса, инициалы партнеров. В любую секунду информация под рукой.
Доска – проверенный способ постоянно оставаться в курсе всей необходимой для работы информации.

дешевые доски для информации

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43