Доска для рисования – сквозь века и пространства

1 апреля 2015

Купить доску для рисования маркерами .

 По результатам раскопок можно предположить, что человечество с древних лет стремится к визуализации знаний, развитию и письменности. Помощником для древних цивилизаций служили сначала глиняные дощечки и камни. Затем человечество стало использовать деревянные окрашенные доски. Сегодня Русьинновация предлагает Вас современный вариант офисной доски – инструмента для рисования, создания заметок, проведения эффективного обучения, совещаний, и организации приятного досуга.

 

Первые прототипы современных магнитно-маркерных досок появись в середине ХХ века. С тех пор линейка поверхностей значительно расширилась, появилась возможность выбора различных материалов, способов крепления, рамок и прочих характеристик. Если первые экземпляры магнитных досок представляли собой покрытые лаком листы металла, то сегодня Вы можете выбрать керамическую, стеклянную, меламиновую, пластиковую, текстильную или другую поверхность.

Профессионалы рекомендуют перед выбором доски, определить для каких целей, Вы планируете ее использовать. Планируете Вы ее перемещать или это будет стационарным инструментом. 

Так же обратите внимание. что некоторые модели оснащены системой флипчарт - это магнтино-маркерные доски на ножках, что позволяет значительно упростить работу с печатными листами большого формата. Если Вы сомневаетесь в том, какую доску выбрать свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на Ваши вопросы и помогут выбрать оптимальный вариант.

Приобретайте качественную долговечную офисную доску в нашей компании и рисуйте успех своего бизнеса, планов на будущее.

Ознакомиться с каталогом и ценами.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube    

TEXT.RU - 100.00%