Доска для школ и дошкольных учреждений

29 апреля 2015

Детство – это то время, о котором у каждого из нас найдутся, теплы воспоминания. Помните, как учили первые буквы и цифры, как рисовали на листиках, а затем на доске. Многие еще застали те времена, когда была деревянная или металлическая доска окрашенная краской. На ней рисовали мелом, а затем стирали мокрыми тряпочками. Сегодня все несколько изменилось. Дети стали более другими, инструменты их обучения усовершенствовались и стали более функциональны. Те, кто водит детей в сад или школу знают, о том что от 3 до 5 часов в день чадо проводит, глядя на информацию презентованную на поверхности доски. Да-да, время идет, а в учебном процессе для наглядности используют доски. Поэтому необходимо выбрать инструменты подачи информации таким образом, что бы максимально помогать своим детям. Русьинновация рекомендует обратить внимание на магнитную доску.

Школьная доска, а так же доска для детских садов и для  развития ребенка в домашних условиях влияет и на зрение, и на моторику и на работу мозга карапуза. Поэтому она должна отвечать ряду требований по качеству поверхности, размерам. При выборе отдавайте предпочтение инструментам с матовой поверхностью, это уменьшит количество бликов. Глаза детей не должны сильно напрягаться при  восприятии информации с поверхностью, поэтому желательно выбирать доски сдержанных, не ярких цветов.

Так же обратите внимание, что современные материалы позволяют Русьинновации предлагать Вам доски с поверхностью, которая не требует много усилий для получения четких линий. Для детских садов и прочих дошкольных учреждений как нельзя, кстати, будут доски, на подставках позволяющие регулировать высоту и наклон рабочей поверхности. Офисные доски от Русьинновация имеют срок службы до 25 лет, поэтому приобретение товара у нас является выгодным вложением.

Ознакомиться с каталогом и ценами.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43


TEXT.RU - 100.00%