Доска, которая "примагнитила" потребителя

8 декабря 2014

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска Магнитная доска – оригинальное современное презентационное оборудование, использующееся в образовательных учреждениях, во время всевозможных семинаров, тренингов, а также для проведения рекламных акций. В последние годы она, действительно, сумела «примагнитить» к себе массовый интерес потребителей! 

Сухая работа

Часто магнитные доски называют магнитно-маркерными, потому что функции и диапазон задач этого оборудования значительно расширяются из-за необычного покрытия. К примеру, можно не просто прижать лист магнитом к доске. Лаковое или эмалевое покрытие удобно для того, чтобы писать на нем специальным маркером сухого вида. Все надписи без труда удаляются губкой-стирателем, причем совершенно сухой, ее не требуется ничем смачивать. Наоборот, поверхность _ имеет специальное покрытие, которые не терпит чистки водой или различными абразивными веществами. Это только испортит изделие, сделает его совершенно непригодным. 

Магнитные доски считаются офисным оборудованиям. Но они успели отлично зарекомендовать себя и в нашей повседневной жизни. Благодаря удобству и практичности их активно используют в школах, а также в квартирах, зачастую приобретая специально для детских комнат. 

Современные магнитные доски различаются:
- размерами;
- способом крепления;
- типом и цветом покрытия.

Фирмы-производители предлагают широкий ассортимент магнитных досок, в том числе и передвижных, на колесиках. 
Украсим интерьер!

Конечно, большинство магнитно-маркерных досок имеют привычный белый цвет, потому что на таком фоне более удобно воспринимать написанную маркером сухого вида информацию. Но российские и зарубежные производители активно идут на поводу у дизайнеров и стараются значительно расширять ассортимент магнитных досок. Сегодня на рынке они представлены всевозможных цветов и размеров. 

Магнитные доски очень любимы и родителями. Они подходят для детей любого возраста, которые воспринимают доску как приятную игрушку. Детворе нравится пользоваться разноцветными маркерами, это интересно, легко и удобно. Специальные детские магнитные доски могут иметь встроенные часы, в комплекте обычно прилагаются магнитные цифры и буквы алфавита для малышей, которые с удовольствием учатся составлять слова, изучают основы математики. 

Цены на магнитные доски варьируются в зависимости от фирмы-производителя, размера и качества.

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43