Доска магнитная для проведения презентаций

13 августа 2014

Цены и каталог магнитных досок

Магнитная доска Для проведения презентаций в различных учреждениях и конференциях широко используется магнитная доска, которая есть практически в каждом офисе. Она прекрасно подходит для быстрого донесения информации и полностью заменяет доски, которые нам знакомы со школы. Писать на ней можно не с помощью мела, от которого образуется много пыли, а с помощью маркера. Магнитная поверхность позволяет крепить к доске различные элементы. Поэтому проводить презентацию с использованием магнитной доски одно удовольствие. 

Магнитная доска может широко использоваться не только в офисах и образовательных учреждениях, но и дома для обучения детей. На такой доске они смогут крепить различные предметы, рисовать. 

Магнитные доски производятся с различными покрытиями в зависимости от области применения. Покрытие может быть: полимерным или керамическим. Полимерное покрытие подходит для домашнего использования и небольших офисов, при использовании в образовательных учреждениях оно изнашивается значительно быстрее, чем положено. 

Магнитные доски с керамическим покрытием прекрасно подходят для использования в школах и различных образовательных учреждениях, где они будут использоваться максимально интенсивно. Срок службы в зависимости от интенсивности эксплуатации может достигать 20 лет. Но при этом оно обладает повышенной хрупкостью по сравнению с полимерным, поэтому эксплуатировать его нужно очень аккуратно защищая от ударов. 

Различаются магнитные и магнитно-маркерные доски по типу крепления к стене. Они могут быть: вертикальными или с настенным креплением. Они могут быть изготовлены в различном типе обрамления, наиболее часто встречаются доски с алюминиевой рамкой или из МДФ. Есть модели устанавливаемые на специальные конструкции, которые могут разворачиваться на колесах. Такие конструкции позволяют закреплять доски под различными углами и поворачивать их на 360 градусов. Такой вариант наиболее часто встречается в офисах для проведения презентаций в больших аудиториях. 

Широкий ассортимент магнитных досок различающихся по типу покрытия, размерам, обрамлению и механизму крепления позволяет каждому подобрать наиболее подходящий вариант для определенных условий эксплуатации и различных видов помещений. Множество преимуществ таких досок позволяет использовать их максимально эффективно и удобно в любых условиях.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43