Доска поворотная – для офисов, школ и дома

31 июля 2013

Каталог поворотных досок

Поворотная доска Минимальный срок службы поворотных досок выпускаемых ООО «Русьинновация» составляет около 20 лет. Одно из основных преимуществ такой доски является ее мобильность. Ее можно повернуть на 360 градусов относительно горизонтальной оси без особых усилий. Так же мы изготавливаем конструкции с различными формами подставок, в виде буквы А, Л, на колесиках и так далее.

 Как рабочая поверхность используются листы из пластика со специальным покрытием. Поверхность после обработки приобретает устойчивость к механическим воздействиям, а так же к попаданию на нее химических смесей или жидкостей. Внешний вид доски и материал, используемый для ее изготовления напрямую зависят друг от друга.

 Обратившись в компанию Русьинновация, Вы получите профессиональную консультацию по подбору материалов для желаемой формы и параметров поворотной доски. Креативный подход и современные технологии позволяют нам изготавливать эксклюзивные поверхности с различными рамами и подставками. На все элементы конструкции по Вашему желанию может быть нанесено текстовое и графическое изображение.

 Наша компания предлагает Вам следующие виды поворотных досок:

- с матовой поверхностью зеленого цвета предназначенная для письма мелом;

- доска, имеющая матовую белую поверхность для демонстрации на ней изображений с проектора или письма специальными маркерами;

- комбинированные доски с двумя видами поверхностей.

Независимо от выбора поверхности, Вы будете иметь возможность крепления информации с помощью различных магнитов.

 По желанию клиента компания Русьинновация может встроить подсветку в раму поворотной доски, это обеспечит подсветку информации и расширит сферу ее применения. Так же мы можем снабдить Вас сопутствующими товарами, мелом, маркерами губками и другими средствами по уходу за поверхностью. Доска, заказанная у нас, будет не только функциональной, но станет стильным дополнением интерьера Вашего офиса. Возможность окраски профиля в разные цвета позволит конструкции гармонично вписаться в общий вид помещения или станет его изюминкой. Заказывайте качественные поворотные доски в нашей компании по оптимальным ценам.

купить поворотные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43