Доска информационная - способ донести информацию

24 марта 2013

Доска информационная – давно известный и самый простой, но в то же время зачастую самый эффективный способ донести необходимую информацию до заинтересованной категории лиц. Практически во всех государственных организациях, учебных и медицинских заведениях, магазинах и банках, аэропортах и вокзалах, жилых подъездах, а также многих других помещениях встречаются информационные панели, где можно разместить все что угодно – различного рода расписания, объявления, образцы и бланки, а также другую полезную документацию. Для кабинетов, больших коридоров и холлов, производственных и складских помещений лучше всего подойдут доски из прочного ПВХ.

Информация, представленная на данных носителях, может быть постоянной, которая не будет меняться в течение длительного времени, например образцы и бланки документов или реквизиты, а также есть возможность периодически менять содержание стенда, например, при изменении расписания работы каких-либо специалистов или школьных занятий, необходимости довести до сведения людей какие-либо новости или объявления.

Для удобства посетителей доска информационная может быть мобильной – ее, при необходимости, без труда можно переместить из одного помещения в другое, взять с собой на выездные мероприятия или совсем убрать на то время, пока в ней нет необходимости, ведь будучи довольно компактной, она не займет много места в кабинете или офисе. Однако наибольшей популярностью, несомненно, пользуются стандартные настенные доски, которые занимают совсем немного места, и при удачном размещении позволяют ознакомиться с необходимой информацией всем заинтересованным лицам.

Современная информационная доска может быть изготовлена из 3-х миллиметрового пластика ПВХ белого цвета, как в стандартных размерах, так и индивидуально на заказ под размеры заказчика. При помощи специальной пленки можно придать стенду практически любой цвет, что позволит ему гармонично вписаться в окружающую обстановку и даже украсить интерьер.

Доска информационная – очень удобное, практичное и недорогое решение для привлечения внимания заинтересованных лиц. Мобильные варианты – отличный выбор для больших помещений, при частых перемещениях и проведении выездных презентаций, а классические настенные доски – значительная экономия места и, при этом, гарантия получения людьми всегда актуальной и необходимой информации.