Доска интерактивная Esprit Plus

24 марта 2013

 

Интерактивная Доска Esprit Plus 80' 177x129 cm (Артикул: TIWEP)

 

Предоставляем нашим покупателям интерактивную доску Esprit Plus которая поможет проведению демонстраций, презентаций и грамотной организации учебного процесса.

 

Интерактивная доска Esprit Plus имеет программное обеспечение, которое поможет проведению выше отмеченных процесов.

Преимущества:

Богатый выбор специальных возможностей, например, ширины, структуры и цветов линий.

Функция редактирования, которая даёт возможность реального редактирования экрана.

Богатый выбор фонов, для демонстрации процесса или более наглядной презентации.

Возможность сохранять документы в форматах jpg, png и bmp.

Наша интерактивная доска Espirit Plus поддерживает функциональные возможности дополнительных 12-ти кнопок, которые позволяют сразу выполнять простейшие действия, такие как поворот страниц, открытие новой страницы, возможность выбрать толстое перо, писать, очищать и отменять предыдущее действие.

Специальное меню, которое помогает в работе, устроено с помощью символов, что делает его максимально простым в работе и интуитивно понятным.

Воспринимает прикосновение от инфракрасных ламп, расположенных по периметру. При использовании проектора и компьютера Esprit Plus служит большим письменным экраном.

Каждое изображение, проектируемое на поверхность, можно редактировать при помощи специальной указки или пальца. Операция производится легко и просто.

Esprit Plus обладает всеми функциями магнитно–маркерной доски, на ней можно писать специальными маркерами, которые идут в комплекте, а так же крепить дополнительную информацию при помощи магнитов.

Размер: 177x129 см.

Керамическое покрытие P4.

В комплекте: специальные маркеры 4 цветов, магнитная полочка для маркеров, указка телескопическая, крепеж, диск с ПО, инструкция по эксплуатации.

 

Смотрите также любимые всеми Магнитно-маркерные доски