Доска магнитная для написания, чернения или рисования

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитная доскаМагнитная доска – специальная поверхность, используемая на написания, чернения или рисования. Изготавливается магнитная доска из смеси различных материалов: полимеров, магнитного порошка и прочих элементов. Существуют как портативные, так и стационарные варианты магнитных досок, различающихся в первую очередь своим размером. Круг применения магнитных досок достаточно обширен: их использует как в различных учебных заведениях, для изучения учебного материала, так и в офисах для проведения семи наров, презентаций, тренингов и прочих подобных мероприятий.Помимо обучения детей старшего школьного возраста, магнитные доски используют для развлекательных и развивающих целей в детских садах. Подобные доски имеют в качестве дополнения различные трафареты, намагниченные цифры, буквы, веселые фигурки птиц, животных, и прочие подобные атрибуты, способные привлечь внимание детей дошкольного возраста.

Также они отличаются своим дизайном, используя более яркие и веселые цвета. Подобные средства являются целым комплексом инструментов по развитию личности ребенка, позволяя ему постепенно познавать окружающий мир и раскрывать весь свой потенциал.Как уже было сказано чуть выше, магнитные доски используются не только для выполнения образовательных и развивающих целей в детских садах, школах и высших учебных заведениях, но и активно применяются в ходе презентаций, тренингов, семинаров и лекций, проводимых в различных научных и бизнес учреждениях.

Такая универсальность магнитных досок обусловлена целым рядом их неоспоримых достоинств. Первое, это то, что их идеально гладкая и ровная поверхность служит отличным местом для нанесения графика, рисунка, схемы и прочих изображений, при помощи специальных легко стираемых маркеров. Второе важное достоинство – магнитная поверхность. Оно позволяет надежно прикреплять заранее изготовленные материалы: график, схему, карту, иллюстрацию и прочие подобные вещи. Все это позволяет экономить массу времени, и при этом акцентировать внимание публики на особо важных моментах лекции или презентации.

Магнитные доски
– многофункциональные устройства, пригодные для решения самых различных задач, таких как обучение, развитие, развлечение, проведение семинаров, лекций, тренингов и прочих подобных мероприятий, связанных с работой на публику. 

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43