Доска магнитная для демонстрации

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Доска магнитнаяНа сегодняшний день разнообразие демонстрационных приспособлений для офисов учреждений и предприятий постоянно увеличивается. Трудно даже перечислить все разновидности использующихся в наши дни демонстрационных панелей, досок и штендеров, которые постоянно усовершенствуются, приобретают современные стильные очертания и улучшают свою функциональность. Доска магнитная принадлежит именно к таким изделиям для офисов. В сущности, магнитные доски, которые сегодня производятся многими предприятиями в совокупности с канцелярскими принадлежностями и офисной мебелью, представляют собой одни из самых универсальных приспособлений. Дело в том, что в отличие от обычных стендов с металлическим основанием, к которым отлично прилипают магнитные держатели, современные магнитные доски изготовляются со специальным эмалированным или керамическим покрытием, которое идеально подходит для надписей маркерами, мелом и другими канцелярскими пишущими средствами.

Отдельно следует обратить внимание на корпус такого изделия. Доска магнитная по своему внешнему виду вообще не похожа на металлическое изделие, поскольку внешних признаков наличия металла в ее конструкции даже не заметно. Искусное изготовление элегантной рамки вокруг металлического листа с нанесенной на его поверхность эмалью превращает офисное изделие в изящный аксессуар для интерьера, который своим внешним видом может украсить кабинет любого офиса. Наличие металла в конструкции ощущается лишь при использовании специальных декоративных магнитиков, предназначенных для прижатия к поверхности доски бумажных листов или других легких и тонких носителей графической и текстовой информации, которыми могут являться поздравительные открытки, ластиковые буклеты, полиэтиленовые плакаты и т.п.

Несмотря на свою универсальность, стильный дизайн и полезность, доска магнитная не является дорогим офисным аксессуаром. Заказать изготовление или купить готовую такую доску может администрация любого предприятия, которая заботится о стильности и комфорте своего офиса. Сегодня в продаже можно увидеть широчайший ассортимент магнитных офисных досок, которые изготовлены в самых оригинальных дизайнерских корпусах. Материалом для корпуса такого изделия может служить все, что угодно, однако большинство серийных моделей производятся в тонких пластиковых корпусах, что обусловлено низкой стоимостью и практичностью такого материала.  

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43