Доска магнитная маркерная для лидеров рынка рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаНа сегодняшний день трудно представить компанию, где не было бы офисной доски. Компаниям, которые постоянно проводят презентации, семинары, конференции такое оборудование просто необходимо. Доску магнитную маркерную можно встретить в кабинете руководителя, в местах отдыха сотрудников компании, конференц-залах для переговоров.

Магнитно-маркерная доска представляет собой цельный металлический лист, который покрыт белой краской с лакированной поверхностью. Такое покрытие предотвращает поверхность от царапин. В нижней части доски закреплен лоток для магнитов и маркеров. Существуют 3-х секционные магнитно-маркерные доски, у которых по бокам размещены 2 подвижные створки. Оборудование имеет такие виды поверхности: лаковое и эмалевое. На такой доске можно писать маркерами с пигментными чернилами, которые можно приобрести в каждом магазине канцтоваров. Все, что написано на доске легко стирается с помощью обычных салфеток или сухими старателями.

Самым практичным устройством является магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке. Рамка придает доске необходимую жесткость. Магнитная поверхность и белый цвет доски позволяют рисовать на ней маркерами, которые не оставляют следов на поверхности. Это позволяет проводить наглядное обучение и использовать ее для ежедневных записей.

Сегодня на современном рынке существуют прогрессивные решения, с помощью которых можно проводить презентацию и обучение с применением современных технологий визуализации. Интерактивные доски являются примером инновационного оборудования, которые раскрывают новые горизонты для подачи информации.

На фоне новых технологий магнитно-маркерная доска выглядит немного примитивно, но не сдает своих позиций и пользуется большой популярностью среди покупателей. Преимуществом такого оборудования заключается в его простоте – без использования Интернета, проектора, компьютера, можно с легкостью сконцентрировать внимание любой аудитории на самых важных моментах.

Покупать магнитно-маркерную доску просто необходимо, даже если вы не планируете проводить массовые мероприятия. Ответственные напоминания и поручения, наглядная демонстрация достижений компании, рабочий план - все это можно выполнить с помощью обычных магнитов, маркеров и магнитно-маркерной доски. Белая магнитно-маркерная доска на сегодняшний день является безусловным лидером широкого спектра данной продукции.

Если вам нужны маркеры для доски магнитной, они есть у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43