Доска магнитная маркерная для офиса

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Доска магнитная маркерная для офисаНи одно офисное помещение сейчас невозможно увидеть без применения дополнительного оборудования. Дополнительное рекламное выставочное оборудования в основном используется с целью создания определенного эффекта, экономии времени сотрудников и, конечно, с целью создания определенного впечатления на потенциальных клиентов. Одним из самых эргономичных видов оборудования, занимающего немного свободного места, требующего совсем мало затрат фирмы является доска магнитная маркерная.
Еще совсем недавно доска магнитная маркерная украшала любой кабинет образовательного учреждения, сейчас доски заполонили каждый офис. Белоснежная поверхность магнитно-маркерной доски идеально вписывается в уютный и светлый интерьер современного офисного помещения, отодвигая шкафы, и другую мебель на второй план. Вместе с рекламой в мир ворвались и используются все виды оборудования, воздействующие на клиентов. Таким образом, магнитная маркерная доска стала оборудованием № 1 в любом офисе.
Основными преимуществами данной конструкции является невысокая цена, небольшие размеры и возможность расположить доску либо на стене, либо, поставив в удобное для руководителя место. Вторым немаловажным плюсом являются многочисленные функции использования: магнитно-маркерные доски можно использовать в качестве записной книжки, очень удобно записать всю необходимую информацию на доске и не тратить потом на поиски этой информации полчаса или более. Также магнитно-маркерные доски стали сейчас незаменимы при проведении различных мероприятий. Сейчас стало принято в любой фирме проводить конференции, семинары, тренинги по улучшению качества работы предприятия, а доска магнитная маркерная станет при этом первым помощником, позволяющей четко изображать и грамотно доносить информацию до слушателей.
Что касается выбора доски для офиса, то выбор в рекламных компаниях и в магазинах канцелярских товаров сейчас огромный. Любая рекламная компания изготовит магнитно-маркерные доски определенных размеров, учитывая интересы и пожелания заказчика. При выборе доски нужно определиться с поверхностью, которая может быть либо лаковая, либо эмалевая. При этом, любая поверхность магнитно-маркерной доски будет смотреться эстетично и не будет требовать больших усилий для ухода за ней, что очень важно при больших объемах работы компании.         

Хотите купить школьные доски для маркера? Они есть у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43