Доска магнитная маркерная - отличное средство для презентаций

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаДоска магнитная маркерная – это прекрасное средство, с помощью которого можно провести презентацию, совещание или же обучающее занятие, ведь на ней с легкостью с помощью специального маркера можно делать различные записи, чертить таблицы, схемы и даже рисовать.
Такая доска действительно хороший помощник, позволяющий продемонстрировать необходимый материал большой группе людей. Это современная модель, которая пришла на смену давно известным доскам с мелками, которые уже утратили былую популярность.
Особенность такой доски в том, что она имеет алюминиевую основу, которая позволяет магнитами крепить все необходимые материалы, заранее подготовленные презентационные листы, схемы, диаграммы и рисунки.
Вешают такие доски обычно на стенах в различных местах, таких как учебный класс, аудитория, кабинет, зал для заседаний, офис и т.д. В общем, в любом из перечисленных помещений, такая доска прекрасно подойдет к интерьеру и станет незаменимым помощником в межличностной коммуникации. На ней не только можно проводить собрания и занятия, но и просто оставлять различные пометки и напоминания.
Такие доски имеют прекрасное качество, и служат своим хозяевам на протяжении длительного срока, а стоимость такой покупки весьма низкая именно это и обусловило им огромный спрос, который растет с каждым годом, ведь теперь каждая уважающая себя фирма должна иметь в своем арсенале одну, а может даже и несколько маркерных досок.
Однако перед тем как совершить покупку, нужно определиться с тем, где будет висеть доска, и каких она должна быть размеров, также можно продумать, нужно ли наносить на нее клетку или нет. Если же вам не хочется, чтобы доска постоянно находилась но одном и том же месте, а зачастую просто необходимо ее очень быстро и без всяких усилий транспортировать в другое здание, либо же просто перенести в соседнюю комнату, то для столь быстрой транспортировки на рынке товаров появились специальные доски на ножках. Это существенно сэкономит ваше время и деньги, а также подарит возможность не быть постоянно привязанным к одному и тому же презентационному залу.
Уход за доской магнитной маркерной весьма прост. Записи маркером стираются обычной тряпкой, а раз месяц ее рекомендуют протирать специальным очистителям, чтобы поверхность всегда оставалась идеально чистой и идеальной.
В общем, это действительно универсальная вещь, которую стоит потраченных денег. 

Вам нужна доска для рисования маркером детская? Можно купить её у Русьинновации!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43