Доска магнитная маркерная, популярная у учителей, преподавателе

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаДоска  магнитная маркерная обрела огромную популярность в среде учителей, преподавателей и профессиональных лекторов благодаря своей прекрасной приспособленности к тому, чтобы делать записи или размещать наглядный материал. Специальные маркеры разных цветов легко стираются, а сделанные ими записи и схемы делают излагаемый материал более понятным, оживляя любой доклад.
Маркерные доски изготавливаются в стационарном и мобильном вариантах. Мобильную маркерную доску обычно устанавливают на передвижном штативе, также используется тренога или опора, оснащенная колесиками. Выпускаются большие переворачивающиеся доски на колесных опорах, которые можно перемещать по аудитории, сохраняя необходимые записи на одной из сторон для дальнейшего использования в ходе выступления.
Конструкция маркерной доски представлена стальной пластиной, покрытой сверху либо керамикой, либо прочной эмалью. Маркерная доска может иметь разные виды рамок, в зависимости от вашего бюджета можно подобрать разные варианты. Самой экономичной будет маркерная доска с рамкой из МДФ под дерево. Более благородно выглядит магнитно маркерная доска с рамкой из алюминиевого профиля, также можно подобрать разные виды профиля из анодированного алюминия. Мы всегда продаем комплект: маркерная доска + 3 магнита и маркер.
Одним словом, маркерная доска  является очень практичным решением. Она может быть установлена в офисе, дома, использоваться на выставке, на конференции, одним словом маркерная доска  всегда к месту, поэтому ее можно назвать оптимальным и незаменимым аксессуаром для современного делового человека. Маркерная доска  выполняет очень много функций, особенно если это магнитно маркерная доска.
Существуют и более узко-специализированные доски. Например, пробковые доски, которые также, как и магнитно маркерная доска  используются для различных напоминаний, одним словом для того, чтобы информацию можно было быстро разместить и снять. Другой разновидностью досок для оперативного размещения информации являются тканевые доски. На тканевые и пробковые доски информация крепится кнопками, что тоже очень удобно. Но, конечно, только магнитно маркерная доска  позволяет одновременно писать на ней и закреплять оперативную информацию. Со временем маркерная доска станет вашим любимым помощником в любых выступлениях.

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43