Доска магнитная-средство для прикрепления бумаг, написания разны

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Доска магнитнаяДоска магнитная – это средство для прикрепления бумаг, написания разных заметок и так далее. Данное изделие может быть различной комплектации, давайте рассмотрим, какие существуют доски магнитные, их функции.

Магнитная доска маркерная.
Эта принадлежность может применяться как в школьных классах, так же в офисах, в кафетериях, ресторанах. Данный вид состоит либо из анодированного алюминия, либо из металлокерамики, а может быть нанесена магнитная лента на обычный картон (такие доски изготавливает Китай). Цвет поверхности белый лакированный. Сам продукт может быть обрамлен или металлической рамкой или деревянной, обрамление деревом стоит, как правило, дороже. Размеры досок тоже разные, например, для офиса подойдет изделие небольших размеров 590 на 390 миллиметров. Ну а для школы конечно нужны большие размеры. Писать на ней можно маркерами, прикрепленными непосредственно к корпусу доски, удалять с поверхности можно сухой ветошью.

Приспособление магнитное меловое.
В принципе это изделие в точности может быть похоже на маркерную доску, но отличие будет в том, что писать на ней вы будете мелом, а цвет полотна не белый, а зеленый не лакированный. Если вы выбираете качество, доска магнитная вам нужна не на год, и не на два, то вам стоит приобрести инструмент магнитный меловой. Он способен выдержать большой срок эксплуатации, а именно до 15 лет. При хорошем бережном отношении еще больше.

Магнитная комбинированная.
На данном изделии вы не сможете писать ни маркером, ни мелом. Она состоит из текстильного материала, благодаря этому вы можете на нее вешать различные бумаги, фотографии. Крепить нужные документы можно как с помощью магнитов, так и при помощи кнопок. Изделие оснащено колесиками, и вы можете перекатывать его по всей площади помещения без труда. Такие приспособления конечно для школы не подойдут, но ими удобно пользоваться в офисах, ресторанах для крепления меню ну для других административных зданий этот предмет подойдет.

Детская магнитная доска.
Она может иметь разные формы, такие как машинка, паровозик и другие виды игрушек. На ней можно писать с помощью специальных фломастеров, а также в состав входит алфавит. Такое приспособление можно использовать как дома, так и в детских садах для развития малышей.

Декоративная магнитная доска.
Это изделие небольших размеров прикрепляется к домашнему холодильнику и на ней можно писать заметки. Разнообразные рецепты, или напоминалки типа: «Не забудь вынести мусор» или «Купи хлеба». Данное изделие носит юмористический характер и поднимает настроение всем домочадцам.
Разнообразие данных изделий поражает выбрать трудно но, опираясь на цели использования предмета, вы сделаете правильный выбор.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43