Доска поворотная

24 марта 2013

Каталог поворотных досок

Магнитно-маркерная доска оборотно-мобильнаяЧасто работникам офиса не хватает мобильности досок, которые они используют для проектировки каких-то данных, моделирования результатов, черчения графиков, крепления памяток и реклам. Обычные доски, устанавливаемые на стену, очень неудобны в случае, если её нужно быстро переместить из одной области комнаты в другую, или, например, повернуть из стороны одних зрителей в сторону других. Крайне неудобно это во время презентаций, докладов, обсуждений, когда нужно постоянно перемещать доску и поворачивать её в горизонтальном или вертикальном положении.

Именно эта возможность значительно расширяет функциональность поворотных офисных досок. Такие доски станут полезными даже дома, для детей, для их развлечения или обучения.

Существует разнообразие среди покрытий поворотных досок. Благодаря этому, они подразделяются на маркерные и сухостираемые (меловые). Поэтому любой покупатель может подбирать тот вариант, который ему удобнее или предпочтительнее.

В комплект поворотной доски входят полочка для маркеров, мела и губки для стирания. Доска оснащена специальными колесиками, которые дают возможность с легкостью перемещать её в помещении. Доски оборачиваются на 360 градусов, могут быть фиксированы в любом положении. Конструкция, на которой крепится доска, выполнена из металла, поэтому будет долго служить хозяину. Поворотные доски имеют алюминиевую окантовку. Поверхность таких досок двусторонняя, благодаря чему рабочая площадь увеличивается вдвое.

Цвета оформления поворотных досок подобраны специально таким образом, чтоб вписываться в гамму любого интерьера – классического или нестандартного. Варьируются пастельные и темные тона коричневого цвета, и других светлых, а также зеленых цветов. Можно также согласовать вариант оформления цвета непосредственно перед покупкой доски.

Рабочая плоскость поворотной доски имеет разные размеры, в основном ширина – от 1500 до 2000 мм, высота – до 1000 мм. При покупке товара вручается гарантийный талон. Подтверждается качество, долговечность, экологическая чистота продукции.

Магнитные свойства досок позволяют прикреплять информацию различного рода с помощью магнитов. Это очень удобно, когда нужно из множества листовок с общей информацией выделить главную, подчеркнуть основное. Также, когда нужно прицепить плакат либо рекламу бумажного характера, магнитные свойства придутся в помощь.

Поворотная доска – это доска сегодняшнего дня, оснащенная последними технологиями для ваших удобств и желаний. Это незаменимая часть в офисе, бизнесе и полезная доска дома, в кругу семьи.

купить поворотные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43