Доска поворотная в презентационном оборудовании

24 марта 2013

Каталог поворотных досок

Магнитно-маркерная доска оборотно-мобильнаяДоска поворотная, часто именуемая как вращающая или магнитно поворотная доска – новое слово в презентационном оборудовании. Подобные конструкции отличаются размерами, способами трансформации и поверхностью. Благодаря этому каждый, кто нуждается в поворотной доске, сможет выбрать себе наиболее подходящий вариант.

Область применения данной продукции за счет повышенной функциональности довольно обширная. Установка поворотных досок осуществляется на напольные подставки, в результате чего они вращаются в горизонтальной плоскости вокруг своей оси. Это способствует увеличению рабочей поверхности в два раза, к тому же установка поворотной доски не займет много пространства.

Сфера применения данных изделий – презентации, рекламные акции, демонстрация наглядных материалов, семинары и лекции. Их популярность обусловлена, прежде всего, долговечностью, которая обеспечивается простотой конструкции, и возможностью организации демонстрации той или иной наглядной информации в определенной последовательности, что достаточно удобно и эффективно.

В зависимости от типа поверхности различают:
- поворотные доски для письма мелом (маркируются буквой М), обладающие зеленой матовой поверхностью, благодаря чему излагаемая информация отчетливо видна;
- доски, рабочая поверхность которых имеет белый цвет (маркируются буквой Б), предназначены для письма маркерами и демонстрации материалов с помощью проецирующей аппаратуры;
- комбинированные доски (маркируются буквой К) – имеют две различные рабочие поверхности: зеленую и белую, обладают функциями вышеописанных досок.

По типу конструкции существует несколько разновидностей поворотных досок:
- передвижные – зачастую имеют большие размеры и невысокую стоимость;
- магнитно-маркерные – более универсальны, имеют держатели для маркеров и стальную (металлокерамическую) подложку, позволяющую крепить материалы на поверхность при помощи магнитов;
- мобильные – в случае необходимости можно складывать.

Все поворотные доски имеют прочный каркас, а для удобства транспортировки снабжены роликами, которые после перестановки фиксируются. Все это способствует не только благоприятной, но и безопасной работе. Высота данных конструкций регулируется, а благодаря хорошей балансировке предоставляется возможность изменять наклон доски без лишних усилий.

купить поворотные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43