Доска поворотно-передвижная

24 марта 2013

Каталог поворотных досок

Доска поворотно-передвижнаяДоска поворотно-передвижная, называемая еще вращающаяся доска или доска магнитная поворотная – новая смена доскам прошлого века. Современные доски мобильные поворотные – высокотехнологичные презентационные устройства. Доска напольная поворотная (доска мобильная поворотная) отличается размером, поверхностью и способом трансформации вращающегося доски. Это позволяет выбирать среди напольного поворотного доски наиболее подходящие вращающиеся доски.

Поверхность данной доски выполняется из фетра. А на доске мобильной поворотной пишут маркером, а иллюстрации крепят к этой доске поворотно-передвижными кнопками. Поворотные напольные доски таких типов бывают значительными по размерами, а достоинством немагнитных поворотно-передвижных досок являются их дешевизна.

Поворотные магнитно-маркерные доски (доски магнитные поворотные) более универсальные, а для удобства работы такие доски снабжены держателем для маркеров. Поверхности имеет стальную подложку с полимерными покрытиями, но иногда делаются из металлокерамики. Как и по напольные поворотные доски, на поверхности магнитно-маркерных поворотных досок можно также писать маркерами. Прикрепление к магнитно-маркерным поворотным доскам производятся не кнопками, а магнитиками.

Срок службы доски, используемого в студенческих аудиториях, рассчитана на 15-20 лет. Поворотная доски имеет две рабочие поверхности, которая оснащена механизмом, позволяющая повернуть ее на 360 градусов по горизонтальной оси. А в качестве рабочей поверхности на поворотных досках служит стальные листы, имеющие особо прочные покрытия из стеклоэмали. Данная рабочая поверхность обладает повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и к химическим воздействиям. Дизайн конструкции аудиторного доски зависит от используемого в качестве обрамления анодированного алюминиевого профиля и соответствующих им уголков. В настоящее время аудиторная и школьная доска имеет толщину 20 и 14мм 

Производятся следующие поворотные доски:
- Поворотная доска, которая предназначена для письма мелом и имеет зелёную матовую поверхность. За счёт матовой рабочей поверхности на этой доске чётко видно написанное.
- Поворотные доски, предназначенные для письма фломастерами, а также для показа дидактического материала при помощи проецирующей аппаратуры, поверхность имеет белый цвет.

купить поворотные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43