Доска пробковая офисная

24 марта 2013

Каталог офисных досок

Магнитно-маркерная доска в металлической рамкеОфисные доски в наши дни стали неотъемлемой принадлежностью любого офиса, они незаменимы при проведении совещаний и презентаций, рекламных акций, учебных занятий. С их помощью организуется офисное и личное пространство. Производители пробковых досок предлагают варианты их изготовления из различных материалов. Одним из таких материалов является кора пробкового дерева. Кора - материал, обладающий уникальными качествами: легкость, упругость, эластичность, износостойкость, экологичность. При нанесении защитного покрытия на пробку срок службы её значительно продлевается. Пробку для досок можно использовать в натуральном виде, а также окрашенной в любую цветовую гамму, что дает возможность «вписать» её в любой интерьер.

Пробковые доски нашли применение как источник информации в печатном виде, как стенды для объявлений и заметок, как рекламный щит для наглядных материалов. Информацию к доске можно крепить с помощью специальных булавок, обыкновенных канцелярских кнопок, клейких стикеров. Упругая мелкозернистая структура пробкового дерева восстанавливается после прокалывания доски, что повышает эксплуатационные и эстетические характеристики данного материала.

Пробковая доска может иметь различную конструкцию. Наибольшее распространение получил самый простой вариант - настенная доска вертикальная или горизонтальная, позволяющая экономить пространство. Производители используют при изготовлении пробковых досок алюминиевые и деревянные рамки, планки МДФ. Разновидностью пробковых досок являются текстильные доски, на пробковую поверхность которых наклеен текстильный материал, чаще всего фетр. Фетровую поверхность можно сделать липкой, что позволяет крепить информацию без булавок.

Пробка применяется также при изготовлении досок-витрин, которые идеальны как инфостенды для сотрудников и посетителей с ограничением доступа к размещенным материалам. На таких витринах вывешиваются образцы документов, объявления, меню, внутренние документы.

Пробковые доски выпускаются маленьких размеров, средних и огромных, занимающих целые стены и дающих возможность поместить большое количество информации.

Благодаря экологичности пробковую доску можно использовать в школьных и детских учреждениях, дома на кухне, в комнатах, кабинетах для размещения на ней «напоминалок», познавательной информации для детей, заметок.

купить офисные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43