Доски для аудитории — неизменный спутник детства и юности

21 ноября 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доска Доски для аудитории — неизменный спутник детства и юности. В каждом школьном классе и аудитории университета простая настенная доска для мела помогала нам приобретать знания.
На сегодняшний день привычная нам доска получила новые черты и превратилась в хорошего помощника не только для учебных заведений, но для каждого дня нашей рабочей взрослой жизни. Её можно встретить в офисах, ресторанах и даже торговых центрах. В общем, везде, где находчивые предприниматели поняли, что доска представляет собой самый быстрый, эффективный, а главное недорогой способ донесения актуальной информации.
Уже никто не будет отрицать, что магнитно-маркерные доски сегодня являются одним из основных аксессуаров для успешного видения бизнеса. Именно благодаря им можно без каких-либо заминок проводить различные групповые работы — обучение персонала, совещания, презентации. Одним из положительных моментов стал новый облик досок. И это касается не только дизайнерских решений связанных с её внешним видом и размеров, но также классический материал был заменён на металл и иные специальные покрытия, которые при правильном использовании позволяют раз за разом получать совершенно чистую поверхность. Под правильным использованием понимается очистка доски с помощью специальной жидкости перед первым её применением, исключение критических температур, работа с доской только при помощи специальных маркеров, губок и жидкостей. Претерпев такие глобальные изменения, доска теперь уверенно входит и в наши дома. Ведь современная детская доска это многоразовая детская раскраска, которая ненавязчиво помогает развивать внутренний мир ребёнка, а также его воображение.
Приобретя такой детский двухсторонний мольберт, вы сможете подарить своим детям возможность экспериментировать с карандашами, красками и мелом. Красочная подставка для различных аксессуаров и весёлый дизайн, что может быть нужно ребёнку для увлекательной игры ещё? И не стоит переживать, если ребёнок возьмёт в руки обычный маркер и рисунок не захочет стираться, существуют хитрости, которые помогут выйти из этой ситуации. Нанесите слой специального маркера на детский рисунок и оставьте так на время. Через пару часов всё это легко сойдёт при помощи специального раствора, и доска вновь станет идеально чистой.
Магнитно-маркерные доски сегодня стали надёжным спутником для людей во многих сферах их жизни. И это понятно, ведь они сочетают в себе многофункциональность и долговечность, а если остановить свой выбор на доске с керамическим покрытием, то с полной уверенностью можно рассчитывать на пожизненную гарантию этого изделия.

купить магнитно-маркерную доску можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43