Доски для рисования белые – выбор лидеров

26 января 2016

Развитие современного мира и технологий, требует все больших усилий для привлечения и удержания внимания аудитории. Значительно упростили жизнь офисных работников а так же сотрудников образовательных учреждений появившиеся проекторы, и прочие электронные гаджеты, но они позволяют полностью удовлетворить потребности. Дело в том, что для удержания внимания аудитории могут понадобиться активные действия, вовлечение слушателей в диалог, обсуждение вопросов и так далее. Для того что бы все это проходило максимально эффективно рекомендуем использовать белую магнитно-маркерную доску (офисную доску).

Русьинновация предлагает Вашему вниманию большой выбор отечественных и импортных досок отличающихся размерами, типами крепления, рамками и вспомогательными аксессуарами. У нас представлена линейка настенных магнитно-маркерных досок, которые не уступают по популярности мобильным доскам на опорах. Среди мобильных досок лидирующую позицию по популярности занимают доски на складных треногах с системой флипчарт. Помимо работы с маркерами и магнитами, проекцией картинок на поверхность (использование в качестве полотна для показа изображений) этот инструмент позволяет работать с блоками бумаги различных форматов. Так же у нас имеются двухсторонние доски, описание которых смотрите в каталоге.


Отличительной особенностью нашей продукции представленной на сайте является высокое качество, надежность и долговечность при очень выгодной экономичной цене.

Посетите наш демо зал, расположенный рядом со складом или совершите виртуальную экскурсию c главной страницы нашего сайта: www.rusinntorg.ru.

Если возникли вопросы, звоните, мы с радостью ответим на них.


Флипчарты: http://www.rusinntorg.ru/category/ofisnye-doski-fl...Характеристики моделей и цены

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

TEXT.RU - 100.00%


Как всегда, хорошо один раз посмотреть, чтобы лучше понять предмет. Посмотрите видео о наших флипчартах: