Доски для рисования в детские сады и школы - лучшая инвестиция в будущее

28 февраля 2015
Дети наше будущее - и это  крылатое выражение трудно оспорить. От того, какие средства и усилия мы вложим в развитие подрастающего поколения, зависит какими будут люди через пять, десять и более лет. Поэтому развивать и обучать малышей необходимо начиная с раннего возраста, еще в детском саду. Для этого рекомендуем использовать современный, эффективный инструмент доску для рисования. В каталоге Русьинновация данный товар представлен в разделах магнитно маркерная доска, офисная доска, флипчарт - это все разновидности типов инструментов развития малышей.

Русьинновация рекомендует обратить внимание на модели офисных досок с возможностью бесступенчатой регулировки высоты (например модель 16-07 Флипчарт Юньор). Данный инструмент на раскладной треноге может легко перемещаться по помещениям образовательного учреждения или использоваться на улице. Таким образом Вы можете разнообразить обучающий процесс, отчасти совмещая его с игрой.

Высококачественная поверхность магнитных досок для рисования позволяет писать маркерами в течении длительного времени, и стирать сухим методом. Аксессуары для досок Вы можете так же приобрести в ООО "Русьинновация". Еще одним преимуществом данного инструмента является возможность его демонтажа и хранения в компактной коробке.

Если Вы хотите что бы Ваш малыш развивался гармонично рекомендуем приобрести офисную доску домой. В младшем возрасте малыш будет рисовать, затем Вы сможете с ним изучать алфавит, цифры. А позже этот инструмент пригодится для последующего обучения в вузах, техникумах, и в быту. Вы сможете составлять доски визуализации, крепить на поверхности любимые фото. А если придут гости, магнитно-маркетинговая доска станет прекрасной поверхностью для игр и ведения счета.

Методы использования флипчартов зависят от широты Вашей фантазии. Не упустите шанс сделать выгодное предложение и инвестировать в развитие Ваших детей.
 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

Напоминание!Интересное видео на Youtube    


TEXT.RU - 100.00%