Доски белые (информационные доски)

24 марта 2013

Цены и каталог досок информационных

Информационные доскиИнформационные доски являются знакомыми нам рекламными носителями. Действительно, где удобнее всего размещать данные, к примеру, реквизиты, чтобы грамотно заполнять бланки или правила работы и порядок приема документации в госучреждении, занятия или графики приема? Любые данные удобно размещать на специальной информационной доске или информационном стенде. А где в магазинах размещать информацию для покупателя, лицензии на право продаж, книги отзывов. На выручку приходит настенная конструкция - специализированный информационный стенды. Подобные стенды применяют в банке, ЖЭКе, госучреждении, на промышленном предприятии, в ВУЗе и школе, на вокзале и аэропорту, в регистратуре медицинского учреждения.
Основное задание информационной доски - донести актуальные данные, как огромному количеству человек. Доски белые из прочного ПВХ отлично подходят для производственного помещения, обучающего кабинета, зала и привлекают внимание к нужной документации. На таком информационном стенде размещается текущая информация, проводится обучение, а также его используют как наглядное пособие для клиентов. Как правило, есть возможность без проблем менять данные, что нужно, к примеру, в ВУЗе, где часто меняют расписание занятий, или в регистратурах поликлиник, где тоже меняются графики приема разнообразными специалистами. Существует еще информация, которую не требуется менять, к примеру, разнообразные правила, документация, платежной реквизит.
Некоторые белые доски должны быть мобильными, если требуется постоянно переносить их с одного места на другое, данные стенды часто выполняют напольными. Однако самые популярные информационные доски – настенные стенды. Таким информационным доскам не нужно много места, требуется лишь отыскать свободную стену.
Информационный стенд производят, используя прочный 3-х миллиметровый пластик ПВХ белого цвета. Если потребуется, то благодаря цветным пленкам стендам можно придавать любые цвета – яркие и привлекающие внимание, или консервативные и универсальные.
Настенная и напольная информационная доска - это удобная рекламная и функциональная конструкция, она органично впишется в любое здание во время проведения выставочного или рекламного мероприятия. Кроме этого, для любого выездного мероприятия подойдет настенная информационная доска.         

дешевые информационные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43