Доски для маркера

24 марта 2013

Цены и каталог маркерных досок

Доски для маркераДоска для маркера выполняет функцию офисного оборудования и является частью интерьера. Самыми главными требованиями при выборе доски для маркера является легкость при удалении надписей и отсутствие бликов. При выборе доски стоит обратить на покрытие рабочей поверхности, так как по покрытию можно определить качество и долговечность доски для маркера.
Различают несколько видов покрытий досок для маркера, от которых зависит их стоимость и качество. Самым дешевым вариантом будут доски с пластиковым, меламиновым, лаковым покрытием. Преимуществом таких досок является то, что на них легко рисовать и стирать, но минус таких досок заключается в том, что в нее будет въедаться краска от маркера. Как правило, такие доски служат от двух до пяти лет.
Более прочными являются доски для маркера с керамическим покрытием. Любые надписи с таких досок стираются бесследно, кроме того такие доски очень экономичны, так как расход чернил сокращается за счет ровной поверхности. Единственным минусом является то, что она не такая белоснежная как пластиковые доски.
Самые долговечные доски для маркера - это стеклянные доски. Кроме того, они не боятся царапин и имеют матовую поверхность. Несмотря на все преимущества досок для маркеров со стеклянным покрытием, самым идеальным вариантом являются доски с металлопластиковым покрытием, на которые можно крепить магниты.
По способу эксплуатации различают напольные и настенные доски для маркера. Напольные доски могут быть на треноге и на колесиках. Настенные доски крепятся в любом удобном месте. Можно поместить доску на стене горизонтально или вертикально с помощью крепежа, который входит в комплект с доской для маркера. Кроме того, на доску можно вешать различные средства для презентаций. В таком случае лучше брать доски, которые укомплектованы зажимами для флипчарт-блока и штангой с магнитами.
Доски для маркера с разметкой представляют собой отдельный вид досок. Такие доски выполнены в виде планинга на определенный период времени, чаще всего – на неделю, месяц, год. Для спортивных школ идеальным вариантом станут доски для маркера с разметкой, представляющей собой футбольное или хоккейное поле. В этом случае так же подойдут эксклюзивные патентованные доски, которые напоминают экран монитора. Мобильностью и легкостью отличаются доски из специального пластика, которые крепятся к любой поверхности за счет статического электричества.         

купить маркерные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43