Доски информационные для офисов

24 марта 2013

Цены и каталог досок информационных

Информационная доскаДля многих офисов и других учреждений главным вопросом является обустройство помещения по новым стандартам с использованием различного необходимого оборудования. При выборе оборудования в первую очередь обращают внимание на эффективность использования используемых конструкций. Одно из первых мест, привлекающих внимание посетителей, занимают информационные доски. Последнее время информационные доски получили широкое применение не только в образовательных учреждениях, информационные доски – необходимое оборудование в офисных помещениях, как эффективное средство проведения презентаций и преподнесения информации слушателям конференций, общественных мероприятий.
Доски, выполненные по современным дизайнам из качественных видов материала, выполняют множество задач: доски используют в качестве записных книжек, когда нужно записать важную информацию и, чтобы эта информация всегда была перед глазами; второе предназначение доски остается неизменным как для сферы образования, так и для любых компаний. Доска всегда ассоциировалась с образованием, с лекциями, с информацией, которую необходимо было прочитать, запомнить и освоить. Доски тех времен отличаются от современных информационных досок материалом изготовления информационного полотна, методами нанесения информации. Информация может быть нанесена небрежно мелом, которая даже и не останется в памяти, может быть нанесена цветными маркерами в виде схем, табличек, что легко осваивается. Также на информационную доску можно прикрепить плакат при помощи магнитов. Отсюда следует, что магнитные доски делятся на несколько видов:
Покрытие магнитной доски составляет металл, покрытый лаком или эмалью, служащей для крепления информации при помощи магнитов и данный вид информационной доски предназначен для письма специальными стираемыми маркерами.
Для крепления информации специальными булавками или пробками используются пробковые информационные доски. К пробковым доскам также относятся доски с фетровым покрытием.
Существуют также стеклянные информационные доски, которые за счет свойств стекла, подвергаются легкому стиранию информации, не подвержены царапинам. Стеклянные информационные доски имеют долгий срок службы.
Заказывая информационную доску в офис, следует подобрать оптимальные размеры, соответствующие общей площади помещения, наличие дополнительных аксессуаров, таких как стойки или полочки и, естественно, материал изготовления. Специалисты изготовят за короткое время информационную доску для дальнейшей успешной работы компании.         

дешевые информационные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43