Доски магнитные маркерные для семинаров

24 марта 2013

Цены и каталог магнитно-маркерных досок

Магнитно-маркерная доскаДля того чтобы провести презентацию, семинар, тренинг или же совещание, а также продемонстрировать различные презентационные материалы, схемы графики и чертежи большой или малой аудитории необходимо просто приобрести магнитно маркерную доску. Такая покупка окупится с лихвой ведь стоимость подобной доски достаточно низкая, а сфера ее применения весьма широка. Поместить ее можно в любом помещении, аудитории, рабочем кабинете, офисе, зале для совещаний и т.д.
Доски магнитные маркерные долговечны и могут служить вам на протяжении длительного времени. В случае необходимость их можно очень быстро перенести в другой кабинет или же транспортировать в нужное для вас место. А также если нет возможности вешать доску на стену, то можно приобрести мобильную доску на ножках. Ее можно располагать в любом месте и, если нужно с легкостью перемещать с комнаты в комнату.
Однако прежде чем заказать такую доску необходимо продумать, и определится с ее размерами и формой, а также по вашему желанию на нее можно нанести клетку, для удобства построения на ней графиков и диаграмм. Также с помощью маркера на доске можно написать все что угодно, даже простые напоминания для сотрудников офиса и поздравления с днем рождения. А также очень удобно с помощью магнита крепить на нее различные презентационные листы и схемы, чтобы не тратить время и не рисовать на самой доске.
Эти универсальные доски изготавливаются из пластика с алюминиевой основой, с помощью которой и крепятся магниты. Именно это и превращает простую маркерную доску в магнитную.
Это действительно достаточно популярные доски, которые даже не требуют особого ухода. Писать на них можно специальными разноцветными маркерами, которые можно стирать с помощью обычной тряпки. Также ежемесячно ее советуют протирать специальным очистительным раствором, с помощью которого ваша доска всегда будет в прекрасном состоянии.
Доски магнитные маркерные действительно можно встретить практически в каждом офисе и учебном классе, и ежегодно они стремительно набирают популярность, ведь именно такие доски пришли на смену некогда используемых простых досок с мелками. И поэтому смело можно сказать, что магнитно маркерные доски не испачкаю ваши руки и одежду мелом, а так же, писать на них, гораздо легче и приятней, ведь вы делаете это не куском мела, а обычным маркером, и записи с его помощью будут хорошо видны даже издалека.

Нужна доска для рисования маркером детская? Такая есть у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43