Доски пробковые для работы и развлечений

24 марта 2013

Цены и каталог пробковых досок

Пробковая доскаВ последнее время люди находятся в поиске простоты и удобства, выискивая новые формы и создавая необычную палитру повседневных красок. Пожалуй, универсальным элементом интерьера на сегодняшний день является пробковая доска. Это исключительный по своим качествам материал, который в последние годы используют в большей степени для создания рекламных поверхностей.
Впрочем, пробковая доска также достаточно часто используется и в качестве элемента для оформления рабочего интерьера. Материал подобной доски известен, как пробка. Это экологически чистая основа, которая имеет легкую структуру и достаточно привлекательный внешний вид. Что касается цветовой палитры, но натуральная пробка имеет насыщенный оттенок коричневого тона.
Доски пробковые нашли свою самую широкую реализацию в качестве рекламного щита. Материал пробки, кроме описанных выше качеств, также имеет упругую структуру, благодаря которой становится достаточно удобным крепить рекламные объявления булавкой или иголкой. При этом поверхность доски восстанавливается после каждого прокалывания, что является, бесспорно, положительным качеством в пользу долговечности используемого материала. Кроме булавок закрепить рекламное сообщение на доске можно при помощи самоклеющейся поверхности большинства отрывных листков.
Если говорить о пробковых досках, которые выполняют преимущественно рекламный ход, то в подобном случае чаще всего встречаются образцы, обрамленные в алюминиевую раму. Металлическая оправа делает внешний вид доски более презентабельным и ярким, выделяя доску на фоне общей стены.
Пробковая доска имеет часто информационный характер и такой элемент интерьера можно даже использовать в жилом пространстве. Скажем, создать альтернативу привычным наклейкам на холодильнике. Впрочем, здесь все зависит от ваших пожеланий, так как пробковая доска имеет самые широкие границы своего применения. Большинство магазинов предлагают сегодня пробковую доску разных цветовых решений, тем самым формируя выбор красочной палитры. Можно также углубиться в желаемые размеры такой информационной доски, моделируя свободное пространство на стене.
Доски пробковые являются искомым элементом нашей повседневности. Если изначально они появились в школах, на лестницах и подъездах, то теперь круг использования стал значительно шире. 

Дешевые пробковые доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43